ВернитеВалеру• 30 июня 2021

Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Та нет, лезут со своей’братской’ любовью, задолбали , честно. Живи себе в своей рашке и там с бурятами улаживай из проблемы, а не лезь в Украину.Нет же
Вони саранча. І поводяться відповідно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
С телеги 😔Один из самых трагичных моментов вчерашней игры

Артём Беседин получил травму в ходе первого экстра-тайма. Маркус Даниэльсон в подкате ударил его в колено, за что получил красную карточку.
🤝Даниэльсон после игры зашел в раздевалку и извинился перед украинцем.

Теперь нападающий украинской сборной по футболу Артём Беседин не сможет принимать участие в дальнейших играх Евро 2020. Он вынуждено покидает расположение команды и возвращается в Киев, чтобы пройти полное обследование.

Желаем Артёму скорейшего восстановления!✊
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вони саранча. І поводяться відповідно
Вони не просто саранча, вони ушльопки та гопота. Іх ніхто ні до Криму, ні до донбасу не запрошував.Добре, що в Одесі дали ім відсіч, я знаю, про що кажу. Місцева вата хоч мовчить
Злюка-закусюка• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Это вы пересказываете своими словами, немного утрируя? Или они реально говорили именно так?
Ібрагімовіч так казав
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
фото
Ах....ренеть.. прочла, шок.. полгода.Сука швед, гнида. Простите, других слов нет. Спасибо! Сейчас ребятам закину,в наш местній телеграмм-канал
Ilona Kolesnyk• 30 июня 2021
Ответ для vihola
«За даними італійських органів влади, українців на Апеннінах 240 тисяч, хоча неофіційно дипломати і дослідники міграційних процесів завжди називають цифру утричі більшу»

Знайдеться кому прийти.
Надіюсь. Дуже
Ilona Kolesnyk• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Стосовно з тим, що пів-збірної з перебитими ногами, в мене скерце щемить. Це не технічні та ігрові моменти, це підступ
Так. Їх часто навмисно калічили(
Одне діло їх обезболили і вони добігали матч, інше - чи зможуть вони вийти на наступний. І в якій формі(
Чупа-чупс• 30 июня 2021
Ответ для1973
Это гордость за своих. Люди радуются победам!! Это же круто!!!
В кои то веки реально радуются. А то я после каждого Евровидения, например, читаю тур комменты. И куча негатива своих на своих. Все поддерживают своих представителей, даже при плохом исходе. И только снг ругает даже при достойном месте
Пусин Кукин• 30 июня 2021
Прикольно, что когда Довбик забил свой победный гол, наш комментатор орал ’Я казав, що вин забье’, а я казав, що Довбик забье!’. В предыдущем матче , когда наши играли , он говорил ’У нас на лаве запасных уже никого и нет, некого выпустить на поле, а вот, ’е ще Довбик але вин....что-то там, в общем, в него никто не верил и он просидел все время на лаве запасных)))
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Надіюсь. Дуже
Мы в Риме 21.04.19 по выписному голосовали) Наших украинцев очень много. Такие все красивые шли, в вышиванках.
Но очень прикольно было наблюдать, когда возвращались на автобусе в центр, какие баталии наши в автобусе развили. Кстати, все очень вменяемо дискутировали, с аргументами.. Мы не подключались, но кто-то к нам подошел и давай расспрашивать откуда мы))
Так что, хоть бы вместились все желающие)
И не забываем, за какую команду и какой страны Шева играл, и КАК ИГРАЛ
За англичан, боюсь, поддержки будет не так много
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Там разные комментаторы. Вчера был не Андрей Столярчук, а какой-то Виктор. Столярчук более скептично настроен против нашей сборной
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ дляПусин Кукин
Виктор Вацко вчера комментировал. Предыдущие матчи - Андрей Столярчук. А голоса реально одинаковые
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляМальчижка
А как он молчал в конце!)) Он реально там рыдал)))
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ длятогдалия
Об этом, к сожалению, забыли и украинские СМИ. Многие интернет издания пишут, что Украина впервые в 1/4.
На Евро впервые 1/4
Мальчижка• 30 июня 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
А они вспомнят 3-е место своей сборной на ЧЕ 2008.)))) Но тем не менее, там есть люди, которые сейчас радуются за Украину и болеют за неё. И не злословят. Да вон даже на Материнство зайдите, аудитория сайта та же, что и тут.
Россия на Евро по футболу с 1996 года, а наши - с 2012
Жабры жабы• 30 июня 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Читала, що вже пізно. Що б попасти на матч потрібно було приїхати в Італію не пізніше 28.06, пройти 5ти денний карантин і здати тест.
Так що з нашими вболівальниками на наступному матчі буде туго.
Ще й пів збірної з перебитими ногами( На жаль.
Читала, что из Украины вообще сейчас нельзя въехать.
Болельщики, которые планируют прибыть в Италию из Украины.

Поездки из Украины в Италию без уважительной причины пока запрещено, но есть исключения. Подробную информацию можно найти на официальном сайте правительства. Это значит, что болельщики из Украины не смогут прибыть в Италию на матч, если только их не касается исключение на поездки по уважительной причине.
Так что опять мало болельщиков будет
ссылка:https://www.ua-football.com/foreign/euro/162503818...
Борщец• 30 июня 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
В Італії велика Укр. Діаспора, побільше ніж в Великобританії, тому підтримка має бути хорошою.
Борщец• 30 июня 2021
Ответ длятогдалия
Ніхто не забув. Вперше в 1/4 на ЧЄ.
Ці чемпіонати розділяють.
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Нам это зачем? Ну вот реально? Зачем вы сюда несёте эту информацию?
В контексте общего разговора. Что вам не очевидно? Или вы минуту назад забежали и пропустили всю ветку переписки?
13чудоСВЕТА• 30 июня 2021
Ответ дляМальчижка
И что? Какая связь?
Борщец• 30 июня 2021
Ответ дляМальчижка
Так,Вчора був Віктор Вацко коментатором. Він шалений коментатор, інколи голос втрачає
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы

Так что опять мало болельщиков будет
Спорим, что много будет?) Вспомните меня в субботу)
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляБорщец
Особенно в Риме
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Удалено администрацией...
Жабры жабы• 30 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
дай Бог)
Пусин Кукин• 30 июня 2021
Ответ дляБорщец
А, тогда понятно. Там был один момент еще после 1 гола, мне показалось, он потерял голос реально...
графиняВишенка• 30 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
дай Бог)
Зуб даю
vihola• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
А коли це таке повинно відбутись?
З якої нагоди?
Кто крайний?• 30 июня 2021
Ответ дляграфиняВишенка
А что там спорить. В конце 90-х -нач. 2000-х из Украины в Италию на заработки выехало пол западной Украины. Целыми сёлами выезжали. За два десятилетия переопылились с коренным населением, ассимилировались с местными. Их детей в Италии наберется больше, чем один стадион. Так что, поддержка будет🔥🔥🔥
На привозе• 30 июня 2021
Я вчора одразу після матчу спілкувалась з подругою, яка живе в Римі, вона не вболівала, і була дуже здивована що наступна гра буде в Римі, полізла одразу по своїх форумах і сказала, що квитки від 150 євро і уже вчора вночі на них був шалений попит. Так що, думаю, підтримка наших повинна бути хороша)
Будемо вболівати!!!!
P.S. У мого чоловіка 3 липня ювілей, ех, який може бути йому подарунок🥂🔥
P.S.S. Не зважаючи на усіх скептиків, надія і шанс є завжди. Віримо і вболіваємо!!!