ВернитеВалеру• 30 июня 2021

Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?

Подумывающая• 30 июня 2021
Когда забили второй гол у меня сосед так ударился о стену...матч закончился, салют, ор на улице, а за стеной тишина🤪
В обмороке что-ли?
vihola• 30 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Бл@, как же я орала) Причем 2 раза, когда немцы продули и когда наши забивали. Баюс на работу щавтра илти, меня немцы побьют ногами за мою сияющую рожу
Ви в Німеччині?)
Проня_Прокоповна• 30 июня 2021
Ну с Англией опозорятся
Подумывающая• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И что? Чай не собитие) Реально не понимаю ажиатажа.. Это конда брльше нечем гордиться, увы.
Ой, зависть это плохо..
’ Чай не событие’...русня
я Кукарача• 30 июня 2021
Ответ для vihola
Ви в Німеччині?)
Ага
1973• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну правда, чего вы злитесь? А чем гордится нашей стране? Победами, достижениями, какими то необычными событиями. Спорт это реальная борьба, реальных людей.
Дружная семейка• 30 июня 2021
Ответ дляПоказушница
Але наступного разу зустріч з Англією. Пролетять мільйон процентів. Я навіть дивитися не буду, щоб не розстроїтись.
Може й пролетять (що дуже вірогідно) але німці, французи та португальці теж не думали в 1/8 додому їхати. А життя бентежне)))) Шева фартовий))))
ЛисАпедная• 30 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
В обмороке что-ли?
Нани Брегвадзе• 30 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну с Англией опозорятся
Проиграть не равно опозориться
Пример - матч с Голландией.
И я верю в чудо.
1973• 30 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну с Англией опозорятся
Не опозорчтся. Даже если и проиграют, то главное достойно. А не как с Австрией ((
Колдунья-вещунья• 30 июня 2021
Ответ дляТарабарщина
На последней минуте, я у шоци, как теперь уснуть
Такая же фигня
Аннуитет• 30 июня 2021
Урррраааааа! Красунчики!!!
ИграйМойГормон• 30 июня 2021
Ответ для1973
Да я не злюсь.. я вообще об этом великом собитие только из 5 тем подряд узнала) Вот зашла посмотреть что такого случилось..
Схема сыра• 30 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
А при чем тут немцы и работа?
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
О Боже🤦🏼‍♀️ 5 тема за 1 хвилину, підозрюю ще не кінець🤦🏼‍♀️
Хоч і 100500, це свято!
я Кукарача• 30 июня 2021
Ответ для1973
Это единственное за последние годы, чем этой стране вообще можно гордиться. Парни молодцы, и у них все шансы выиграть ту вялую Англию, что бегала сегодня. Чего им и желаю!
Работать надо• 30 июня 2021
Если Зина так и будет все время назад пасовать, то надеяться вобще не на что (
Слоник-тоник• 30 июня 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ну с Англией опозорятся
Без яду можна?
Ума Палата• 30 июня 2021
Ответ для1973
Не уж то специально сливали матч
ИграйМойГормон• 30 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Ой, зависть это плохо..
’ Чай не событие’...русня
Вы о чем вообще? Кому я должна завидовать?
vihola• 30 июня 2021
Молодці і GO-A і футболісти цього року.
Славлять Україну у світі.
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Сразу видно у кого скучная личная жизнь и кому не жаль ее тратить на разные глупости
Що тут забули? Йдіть спати, якщо вам невесело. А у нас свято!!!
1973• 30 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Не уж то специально сливали матч
Та 100%
Svеta_l• 30 июня 2021
Проня_Прокоповна• 30 июня 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Без яду можна?
Какой яд, вы что наших незнаете?
ИграйМойГормон• 30 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Ой, зависть это плохо..
’ Чай не событие’...русня
Ааа..поняла. Ну если вам так интересно, я на западной живу и здесь родилась, так что мимо.
Подумывающая• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Нет, это состояние души, не мимо
я Кукарача• 30 июня 2021
Ответ дляСхема сыра
А при чем тут немцы и работа?
При том, что живу в Германии, и мы всем офисом делаем ставочки, для немцев футбол - это святая корова, так вот у них завтра вдесятером траур, а у меня сияющая морда
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
мне не понять..
Да, це не всім дано зрозуміти.
vihola• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А батьків коли завезли сюди з яких країв?