ВернитеВалеру• 30 июня 2021
Ааааааааааааааа!!!!!! 1/4!!!!!!? Аааааааааааа!!!!!?
постою_послушаю• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Та да, я аж всплакнула.нечестно со стороньі шведов и подло
Да ну. Не было там никакой подлости. Он реально шел на мяч, да, аккуратнее надо быть, но это точно не специально он
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляПодумывающая
Когда забили второй гол у меня сосед так ударился о стену...матч закончился, салют, ор на улице, а за стеной тишина🤪
В обмороке что-ли?

KROX@• 30 июня 2021
Ответ дляХвець-тець
Сразу видно у кого скучная личная жизнь и кому не жаль ее тратить на разные глупости
так вы и о себе написали в том числе)
вам же своего времени и жизни не жаль, чтоб комментировать темы на Советчице, тем более, которые вам не интересны)
Ласковая_львица• 30 июня 2021
Мне в 4 утра уезжать на отдых, спать надо... а я не могу, до сих пор мурашки по коже гоняют, такое чувство гордости, счастье распирает

Я такое• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
И что? Чай не собитие) Реально не понимаю ажиатажа.. Это конда брльше нечем гордиться, увы.
А чем надо гордиться в вашем понимании? Что достойно гордости?
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Думаете? А я прямо расстромилась так.Вообще, я заядлая болельщица, мне как серпом по сердцу каждая травма и каждая несправедливость на поле
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица

и меня
Ума Палата• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Футбол контактный вид спорта и стыков не миновать. Вот в хоккее ббывает жесть.
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Тургенев и Муму, наверное)))) До сих пор от той темі не отойду, ржака.
пс а наши крассавьі, вот это гол!!
вентиляторная• 30 июня 2021
Блин. А мы с мужем поспорили на желание. Я на шведов ставила, он на наших. Я - проиграла. Но за наших рада - крутые!!! И Шева - супер тренер.
Ворую вкусняшки• 30 июня 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Это не было намеренно, но можно было аккуратнее сыграть, раньше опустить ногу. Я посмотрела кучу повторов, можно было сыграть по другому и было время на то, чтобы быстро опустить ногу. Тем более не пацаны во дворе. Профессиональные футболисты и такие вот травмы часто чреваты пздцом карьере. Это было очень жестко.
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Нашим повезло попасть в относительно несильную группу, так что шансы есть
Так! Будемо сподіватися і тримати кулачки!
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляУма Палата
Я понимаю. И в хоккее, и футболе. Но еще и чел.фактор- там подножка, там спецом коньком проехал и лезвием чирканул. Есть игровая травма, а есть ну скажем так, за которую красную карту дают
Я такое• 30 июня 2021
Ответ дляИграйМойГормон
да мне вообще по фигу на этот футбол. Я даже не знаю кто и с кем играл) Из комментов понятно, что Украина выиграла. Для меня это не событие, о чем я и написала.
Так пофиг, что вы без остановки отписываетесь в теме...
Я бежал за вами 3 квартала что б сказать, насколько вы мне безразличны 🏃🏃🏃
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И надо что-то срочно делать с центром. Ещё и против Англии.
а Ярмоленко травмирован
Соображалочка• 30 июня 2021
Ответ дляПоросенка
Пісня ’путінх#йло....ла...ла..ла....’ і далі на Євро 2020 у хітах💙💛
Нашу песню не задушишь, не убъешь!
Ворую вкусняшки• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
а Ярмоленко травмирован
Много поломаных( Шансов против Англии у нас никаких. Будем реалистами. Но хотелось бы борьбы.
Ума Палата• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Бывает специально выносят, в виде установки.
Аннуитет• 30 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
Скрєпи мабуть))
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляКрапипопка
та глупая из Советчиц. Хотя, я со своим мужем на футболе познакомилась, живем уже 16 лет, точнее , женаты. И в мыслях не было, пришла с братом на футбол, а тут он ..прЫнц , е мое
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Да, и как орал Безус с плечом своим.
Ворую вкусняшки• 30 июня 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Да, и как орал Безус с плечом своим.
Овертаймы просто через каждые 2 минуты были болезненными
Хочу в БАНю• 30 июня 2021
Ответ дляУма Палата
та да.Вот кстати, с мужем обсуждаем, так Безуса почему толкнули именно в плечо? Которое он только только восстановил