Кондуктор троллейбуса• 30 июня 2021
Шафа
Девочки кто помнит с какого момента ( год и месяц) ввели уплату 7% за проданную вещь?
Миллениалка• 30 июня 2021
Вам тоже пришло уведомление об оплате комиссии за продажу за 2020 год? По-моему, это наглость с их стороны
Благоуханочка• 30 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
мне за 2019 пришло и я эту вещь отмечала проданной....
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Мне также пришло за март 2019. Уже наглеют.
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ дляМиллениалка
Пришло и за март 2019 и за 2020.
Полиэтиленовый привет• 30 июня 2021
За 2018 год пришло!!! Моя тема рядом с Вашей... Про шафу крахобора
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не видела Вашу тему. Я им нааисала тоже вопрос с какого момента введены правила уплаты. Пока жду ответа
Уси-пуськи• 30 июня 2021
Мне тоже написали, что 5 вещей не оплачено, а у меня оплачено все!!!!!! Я в шоке
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ дляМамОмужа
С 3 сентября. Но вот год не помню, то ли 2019, толи 2020.
Я им в поддержку также задала этот вопрос. Жду ответа. Крахоборы.
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
Посмотрела свои оплаты. С 18 года я там и с 18 года оплачиваю
Интересует с какого месяца
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ длянеДоЖиру
С 5.09.18
Вот. Мне 2 вещи пришли которые проданы раньше
ПолБатона• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
а раньше вообще было 10%, потом изменили на 7%
Патриоточка• 30 июня 2021
Ответ дляПолБатона
серьёзно??? первый раз такое слышу...
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ дляПолБатона
Такого что-то не припомню. И это реально один из крахоборных сайтов. Берет процент, но ничего для продавцов не делает. Для них самое главное урвать доход.
МамОмужа• 30 июня 2021
ДелайКак_Я• 30 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
серьёзно??? первый раз такое слышу...
Да , было такое .
Но если не ошибаюсь на 50 обьяалений % не было,а все что свыше 10%. Потом ввели,что на все объявления 7%
МамОмужа• 30 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот в марте ещё не было 7%, это точно наглеют. Пользуются тем, что народ не помнит когда ввели этот процент от продажи.
Кисельная барышня• 30 июня 2021
Якщо мені прийшло оплатитиоперацій 15. З них оплачувалось і товар повертався назад… що робити?
когдадеЦкие• 30 июня 2021
О и мне пришло за октябрь 2019. При чем товар из переписки не купили, купили другой. Написала поддержке, что оплачено и приложила скрины из истории платежей. Посмотрим, что ответят
Бензопирен• 30 июня 2021
Мне пришли за товары, где был возврат
Причём потом эти же товары были проданы и отмечены проданными
МамОмужа• 30 июня 2021
Ответ дляКисельная барышня
Писать им и скрины предоставить.
Умею мерить лучше всех• 30 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Мне пришли за товары, где был возврат
Але прикол в тому, що по їхнім правилах - ви всерівно маєте заплатити % якщо й було повернення, вони просто вам колись десь бонусами ту комісію віддадуть, може
Не докажете нічого
В мене точнісінько так само, відмітила їх по другому колу
Не докажете нічого
Бензопирен• 30 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не докажете нічого
Я отправляла не по безопасной сделке, а по предоплате на карту. Безопасной сделки тогда ещё даже не было. И в диалоге четко видно, что был возврат. Написала в поддержку, посмотрим)))
Умею мерить лучше всех• 30 июня 2021
Ответ дляБензопирен
Вот смотрите
Даже если возврат - отметьте, а потом они как то бонусами вернут
Умею мерить лучше всех• 30 июня 2021
Тоесть отметить - отметьте, а мы потом как то вернем
Вы нам деньги, а мы вам баллы
Уроды
Вы нам деньги, а мы вам баллы
Уроды
Кондуктор троллейбуса
• 30 июня 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы нам деньги, а мы вам баллы
Уроды
Вы нам деньги, а мы вам баллы
Уроды
И зачем мне ихние баллы? Что мне с ними делать? Также была сделка по безопасной оплате. Девушка не забрала. Проценты то мне вернули. А вот кто мне оплатит за доставку в обе стороны? Наглеют уже уроды совсем