Мама Карло• 30 июня 2021

Так где все-таки лучше - Турция или Египет?

Результат:
вже голосів: 120
39 (32.5%) Турция
32 (26.67%) Хз. Не была
27 (22.5%) И там,и там
18 (15%) Египет
4 (3.33%) Ни там, ни там
Нарисовалось• 30 июня 2021
Лучше в чем?
Ваш вопрос звучит примерно так: что лучше огурец или море?
И_В_офигительных_штанах• 30 июня 2021
Как можно сравнивать?
Все возможно• 30 июня 2021
На море езжу ради моря... мне Египет лучше. Выбираю достойные отели , не дешевые. В Турции была много раз. Нравятся курорты на Эгейском море, но там цена уже, как в Эйлате..
Альфред Шнитке• 30 июня 2021
Сижу сейчас на работе.
С превеликим удовольствием оказалась бы сейчас хоть в Турции, хоть в Египте, даже не бухтела бы, что жарко, и еда не такая)))
Марина26• 30 июня 2021
Разное море. Кто за чем ездит. По мне Египет колоритнее из-за Красного моря. Турция -красиво тоже.
Педиатор_я• 30 июня 2021
Если больше нигде не был, то все равно. Для меня Египет и Турция после Шри Ланки, Тая, как наша Кирилловка)
Марина26• 30 июня 2021
Ответ дляПедиатор_я
А что Вам интереснее показалось, Шри Ланка или Тай? Хочу и туда и туда, понимаю о чём вы написали☺️
Играюся• 30 июня 2021
Египет морем лучше, Турция - природой. Я обожаю крамное море, по єтлму выбираю Египет!
Кофр для ноги• 30 июня 2021
Этот разные курорты:
Турция цивилизованнее, чище, сервис лучше и природа красивее, но у Египта есть Красное море, а оно просто сказочное.
Педиатор_я• 30 июня 2021
Ответ дляМарина26
Шри Ланка.
mikshyta• 30 июня 2021
Для меня Турция, Египет не нравится именно морем. Я люблю чистую кристальную воду без всякой живности, в Египте панически не зайду в море.
ВундерКИНГ• 30 июня 2021
Каждому свое, меня не интересует живность, всякие рыбки-кораллы, поэтому не люблю Египет с его нищетой, антисанитарией. А Турцию обожаю, особенно Кемер
Сигарный шланг• 30 июня 2021
Однозначно Туреччина, обожнюємо егейське узбережжя
Ворую вкусняшки• 30 июня 2021
Если просто поплавать - то лучше Турция. Если Вы дайвер - то, конечно, Египет.
Добро с Кулаками• 30 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Этот разные курорты:
Природа красивее - это зеленее?)
Горы в Египте просто обалденные, в Турции - привычные нашему глазу)
Гу го гу го гу• 30 июня 2021
Каждому свое...мы Египет любим за Красное море, любим нырять, рыбок смотреть. Отели берём недешевые. В Турции были тоже, но не то.
Пасти Ла• 30 июня 2021
В Египте не была и вряд-ли поеду.не приемлю заход в море с мостика.В Египте нет таких шикарных отелей как в Турции,Испании
Педиатор_я• 30 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
В Египте есть заход в море и отели есть хорошие.
Например, Concorde Moreen Beach Resort & Spa.
Мальчун-задирун• 30 июня 2021
Мы нежно любим Египет за красное море, рифы, рыб и т.д. В Турции лучше сервис, в Египте тоже есть хорошие отели, но по деньгам будет дороже (если брать такой же сервис)
kornezka• 30 июня 2021
Єгипет краще однозначно. І кліматом, і морем.
Кофр для ноги• 30 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Природа красивее - это зеленее?)
Я очень любила Крым в своё время, именно из-за соседства моря, зелени и гор. Идеальный пейзаж для меня. В Турции это все есть.