Мама Карло• 30 июня 2021
Так где все-таки лучше - Турция или Египет?
Результат:
вже голосів:
39 (32.5%)
Турция
32 (26.67%)
Хз. Не была
27 (22.5%)
И там,и там
18 (15%)
Египет
4 (3.33%)
Ни там, ни там
Нарисовалось• 30 июня 2021
Лучше в чем?
Ваш вопрос звучит примерно так: что лучше огурец или море?
Все возможно• 30 июня 2021
На море езжу ради моря... мне Египет лучше. Выбираю достойные отели , не дешевые. В Турции была много раз. Нравятся курорты на Эгейском море, но там цена уже, как в Эйлате..
Альфред Шнитке• 30 июня 2021
Сижу сейчас на работе.
С превеликим удовольствием оказалась бы сейчас хоть в Турции, хоть в Египте, даже не бухтела бы, что жарко, и еда не такая)))
Педиатор_я• 30 июня 2021
Если больше нигде не был, то все равно. Для меня Египет и Турция после Шри Ланки, Тая, как наша Кирилловка)
Играюся• 30 июня 2021
Египет морем лучше, Турция - природой. Я обожаю крамное море, по єтлму выбираю Египет!
Кофр для ноги• 30 июня 2021
Этот разные курорты:
Турция цивилизованнее, чище, сервис лучше и природа красивее, но у Египта есть Красное море, а оно просто сказочное.
Педиатор_я• 30 июня 2021
Ответ дляМарина26
А что Вам интереснее показалось, Шри Ланка или Тай? Хочу и туда и туда, понимаю о чём вы написали☺️
Шри Ланка.
ВундерКИНГ• 30 июня 2021
Каждому свое, меня не интересует живность, всякие рыбки-кораллы, поэтому не люблю Египет с его нищетой, антисанитарией. А Турцию обожаю, особенно Кемер
Ворую вкусняшки• 30 июня 2021
Если просто поплавать - то лучше Турция. Если Вы дайвер - то, конечно, Египет.
Добро с Кулаками• 30 июня 2021
Ответ дляКофр для ноги
Этот разные курорты:
Природа красивее - это зеленее?)
Горы в Египте просто обалденные, в Турции - привычные нашему глазу)
Гу го гу го гу• 30 июня 2021
Каждому свое...мы Египет любим за Красное море, любим нырять, рыбок смотреть. Отели берём недешевые. В Турции были тоже, но не то.
Пасти Ла• 30 июня 2021
В Египте не была и вряд-ли поеду.не приемлю заход в море с мостика.В Египте нет таких шикарных отелей как в Турции,Испании
Педиатор_я• 30 июня 2021
Ответ дляПасти Ла
В Египте есть заход в море и отели есть хорошие.
Например, Concorde Moreen Beach Resort & Spa.
Мальчун-задирун• 30 июня 2021
Мы нежно любим Египет за красное море, рифы, рыб и т.д. В Турции лучше сервис, в Египте тоже есть хорошие отели, но по деньгам будет дороже (если брать такой же сервис)
Кофр для ноги• 30 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Природа красивее - это зеленее?)
Я очень любила Крым в своё время, именно из-за соседства моря, зелени и гор. Идеальный пейзаж для меня. В Турции это все есть.