Мяо мой мяо• 30 июня 2021

Какие обои подобрать?

Не могу определится с цветом, какие подобрать обои в детскую. Не хочу, чтобы были сильно яркие. Фотообои на одной стене будут такие (фото). Ваши варианты? Огромное спасибо!
я Кукарача• 30 июня 2021
Серые, оттенок подбирайте)

Сладко-соленая• 30 июня 2021
Все остальные стены - однотон. Берите обои под покраску и красьте во все тогда светло серого
Обижулька• 30 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Серые, оттенок подбирайте)
С серыми будет круче всего 👍
я Кукарача• 30 июня 2021
Ответ дляОбижулька
С серыми будет круче всего 👍
Пьяная вишня• 30 июня 2021
Ответ дляя Кукарача
Серые, оттенок подбирайте)
И я за серые ) надо только оттенок подобрать
я Кукарача• 30 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
я Кукарача• 30 июня 2021
Вот несколько красивых оттенков.
Пьяная вишня• 30 июня 2021
И в комнату какие то акценты с красным или желтовато оранжевым.. как пример
Оля_с_киркою• 30 июня 2021
А мне теплый оранж бы понравился, он настроение поднимает...

Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2021
А мне нео, только спокойного цвета, серо-фиолетового..
Просто серый очень грузит, когда находилась в такой комнате, то упало настроение и даже голова разболелась.. возможно только у меня так..
автор Мяо мой мяо • 30 июня 2021
Всем огромное спасибо! Я тоже больше склонялась к серому))