Наполеон Бонапарт• 30 июня 2021

Друзья хотят с нами на море(((

Мы - Я, муж, ребенок-подросток.
Они - Муж, жена и 6ро детей от 3х до 17 лет
У нас доход низкий, будет эконом жилье и часто готовить беди сами
У них доход высокий (минимум раз в 8 больше нашего)

1. Дети. Я не хочу быть няней для всех и не хочу, чтоб мой ребенок был няней. То вводе присмотри, то на батут своди.... Уже вместе когда то на природе отдыхали. Да, было классно и весело, но я устала за 1 день

2. Деньги. Когда бюджеты разные.... нам будет тяжело угнаться за ними, они к нам и не приблизятся по расходам. Можно конечно договориться, что питаемся и развлекаемся отдельно, но.... вряд ли получится....

Что скажете?
Они оч.хотят, муж мой типа тоже. Так веселей типа
Уходя дверю не хлопать• 30 июня 2021
Скажите им : нет, спасибо, мы в этом году сами
курасаны• 30 июня 2021
Никогда!
Гореотума• 30 июня 2021
нет
Неправдиша• 30 июня 2021
Вашего мужа понять можно, хоть выпить будет с кем.
Кина_не_будет• 30 июня 2021
Не знаю, что посоветовать. Но уважуха друзьям - 6 детей и высокий доход!
железный занавес• 30 июня 2021
Если не удастся от них отвязаться, то
Каждый готовит сам себе, на свою семью. Ест в своей семье.
Бюджеты разные. Закупаете продукты только на свою семью.
Вы и ваш ребенок не имеет никакого отношения к ним и их детям.
Отдыхаете когда хотите и где хотите. Никаких нянек от вам ним.
Сарафанное радио• 30 июня 2021
Нет однозначно! Я ненавижу отдых с друзьями, на отдыхе можем познакомиться с веселыми компаниями, а вот именно отдыхать с друзьями нет, тем более такой компанией как у Вас
Пульт от линолеума• 30 июня 2021
Никогда не понимала отдыха с друзьями, у всех разный режим, вкусы, тот хочет загорать, тот плавать, а тот пиво идет пить. Дети, то вобще отдельная тема. А если еще и готовить самим, то вобще.Люблю отдыхать только со своей семьёй, никто ни к кому не привязан, не надо под кого то подстраиваться
АгатаХристя• 30 июня 2021
Не понимаю зачем на отдых брать друзей, это уже не отдых,а вечная гонка друг за другом.
ВернитеВалеру• 30 июня 2021
Ни в коем случае! Мужу объясните, что хотите побыть только с семьей.
автор Наполеон Бонапарт • 30 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Он не пьет
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Вам нужно распоряжение выписать на отказ? Или все же сами скажете им, что не хотите всего этого?
автор Наполеон Бонапарт • 30 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Если не удастся от них отвязаться, то
Ну вот смотрите.
К примеру
Сидим мы на пляже.
Они, без нашего ведома, покупают мороженое/коктейль и т.д. на всех. Им это +3 порции.
Нам надо будет ’отомстить’, но нам это + 8 порций
Баба-царьлебедь• 30 июня 2021
Блин, я бы не смогла пребывать в такой огромной компании 2 недели... От такого отдыха потом опять отдыхать нужно.... 6 детей - молодцы! Честно, я не знаю, что советовать, но сама бы точно не решилась на такое ’море’
железный занавес• 30 июня 2021
Я не понимаю друзей. У них табор. Им скучно ???
За детьми ведь надо смотреть море бассейн ...
Аль_де_Барановна• 30 июня 2021
отдых и маленькие дети для меня несовместимые понятия
Залетная Я тут• 30 июня 2021
Ответ дляНеправдиша
Кому что)
Вишнёвая Леди• 30 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он не пьет
С вами?) на море молодое винцо по вечерам почти все пьют. А кто и вискарик.
С перепою• 30 июня 2021
где вы берете таких знакомых/друзей Я отдыхала с кумой и ее двумя детьми один 6 лет девочке 10 лет У меня подросток девочка НИКТО ни с кем не нянчился На пляж ходили кто когда хочет Тот кто идет первым место занимал для доргого Никто ни под кого не подстраивался Бюджет у нас был кто что хочет тот и покупает Просто жили в двухкомнатном номере с общим туалетом и ванной А у вас прям КАРАУУУУЛ для вас поехать
Семенна Семеныч• 30 июня 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Никто ни под кого не подстраивается. «Мы на пляж, если что-приходите» и все . Никто за руку никого не тянет
Банка с бутылками• 30 июня 2021
Ответ дляАгатаХристя
можно договориться что никто не к кому не привязан . Отдыхать вместе тогда когда совпадают вкусы. Например бываем мы на море, друзья на бассейне - никто не обижается. Обычно толко ужинаем за одним столом - а так кто когда хочет . Дети играют вместе когда хотят

Отдыхаем с мужа подчинёнными вообще легко и не кому не напряг. Люди еще просятся полететь с нами )))
Но я всегда на пляже к бассу не подхожу, они по разному

Блин ну все ж взрослые люди. а как дети(((
Грибной_Дождик• 30 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Он не пьет
У них старший - 17 лет(вы написали). Пусть он и присматривает.
Питание - отдельно.
Жилье - отдельно.
Вы отвечаете только за свою семью и своего ребёнка, не взваливайте на себя лишнего
С перепою• 30 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот смотрите.
К примеру
Сидим мы на пляже.
пипец как вы ’дружите’
железный занавес• 30 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот смотрите.
К примеру
Сидим мы на пляже.
Нет. Отдайте деньги им за свои 3 порции.
А когда вы пойдете покупать, возьмите у них деньги за их 8 порций, или сделайте проще, не покупайте ничего друг другу.
Скажите, мы себе купим сами. Всё.
Банка с бутылками• 30 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Скажите, мы себе купим сами. Всё.
ну или не отдавайте - вы ж не просили купить....
Неправдиша• 30 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Это точно.
автор Наполеон Бонапарт • 30 июня 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Он не пьет вообще
Ни пиво, ни вино, ничего.
Ни со мной, ни с кем либо другим.
Я пью, но не на отдыхе.
Вода, ребенок на воде,и алкоголь - не совместимы
Сливочная пенка• 30 июня 2021
триль
Банка с бутылками• 30 июня 2021
Ответ дляжелезный занавес
Скажите, мы себе купим сами. Всё.
а вообще летите на олл в Турцию там легче покупать ничего не нужно
железный занавес• 30 июня 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Это идеальный варик