Деловитая• 30 июня 2021
Где вы храните деньги на отдыхе, если нет сейфа?
Я сейчас не про шикарные отели, а про бюджетный отдых на наших морях. Ну частный сектор, к примеру, или мини пансионат или база отдыха. И в номере страшно, и на пляж брать страшно, и наличка нужна больше чем карта.
Паравозик• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
В детском памперсе, скрученном типа использованный
Главное не забыть и не выбросить))
Сиренькая• 30 июня 2021
В мусорном мешке в использованной консерве в пищевой пленке.
Но раз раскрыли этот секрет теперь придется перепрятать
Мадам Подлинник• 30 июня 2021
На наших морях в сумке с собой.
Сумка- почтальонка, там стопиццот кармашков, на пляже в пансионате соседи одни и те же, присмотрят за вещами, да и не плаваем одновременно всей семьёй по часу никогда.
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Надо кого-то из семьи оставлять на пляже за старшего, для присмотра за одеждой и сумкой. Пока остальные плавают.
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2021
В баночке от косметики (от крема, умывалки) не прозрачной естественно, она пустая, но внутри деньги.
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
И куда вы эту баночку прячете?
Заместитель автора• 30 июня 2021
а если оставлять в сейфе в номере, не вскрывают? Впервые летим на отдых, и вот думаю, где все хранить, сейф в номере будет платный
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
И куда вы эту баночку прячете?
в ванной стоит рядом с другими или на тумбочке, в тумбочке, в косметичке. Где угодно. Можно ещё банку из под кетчупа, майонеза пустую, в холодильнике хранить. Или в тюбике от зубной пасты.
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
В отзывах о Турциях-Египтах куча историй про воровство из сейфов номера.
Заместитель автора• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
и где тогда все хранить?(
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А убрщики, не боитесь?
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А убрщики, не боитесь?
мы не разрешаем убирать когда нас нет
Ромашка_Бегемотовна• 30 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Это правда, они прекрасно знают, как эти сейфы открывать, какой бы вы там пароль не поставили. Лучше с собой носить.
Луковая• 30 июня 2021
Вы про заграницу?
Вообще никогда не прячу
Просто в кошельке в сумке или в тумбочке.
Но я мало с собой беру, до 500 уе.
А зачем прятать? За всю жизнь даже не слышала чтоб воровали.....
Вообще никогда не прячу
Но я мало с собой беру, до 500 уе.
Инста_Богиня• 30 июня 2021
Ответ дляЗаместитель автора
и где тогда все хранить?(
За границей все немного иначе. Помню отдыхали с подружкой в Судаке, еще студентками. Поехали в Ялту для общего развития, решили поплавать на местном пляже. Пока были в воде, кто-то поцупыв платье подруги и мои джинсы, а нам в Судак возвращаться.
У меня фобия с тез пор.)
Деловитая
• 30 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
А вдруг тему начинающий вор создал. Не подсказывайте ему!
Я думаю, что воры и так все нычки знают и если войдут уже, то по-любому найдут, к сожалению. Надежда на хозяев жилья только, чтоб они были всегда на территории и следили, чтоб чужие не шастали.
ПуФФынка_мисс• 30 июня 2021
Ответ дляДеловитая
У меня как раз внучка хозяйки шастала, словила ее в нашей комнате - поливалась моей туалетной водой. Больше туда ни ногой!
Деловитая
• 30 июня 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Капец, коза! Нужно прославлять в интернете таких отзывами.