Идууу--уууу блин• 30 июня 2021
Девочки,посоветуйте пожалуйста какой цвет лака для ногтей под такой купальник ?
Стоит ли выбирать цвет под одну из полосок на купальнике? Я ногти никогда не крашу в яркие. Всегда над. Но в этот раз подумала изменить привычке) но в какой не знаю
Лак хочу купить cnd
Дежурняшная• 30 июня 2021
Синий оч люблю, на не длинных.
Но у меня 6 купальников, я бы замахалась в отпуске красить каждый раз под цвет купальника ногти. Автор, красьте так, как Вам нравится. Это все лишь цвет ногтей, который меняется раз в 2-3 недели.
Пэрисхилтонша• 30 июня 2021
Люблю синий, прям чернильный. У вас есть такая полоска вроде.
А ещё можно лиловый ( сиреневый), тоже есть такая полоса
Тоска в носках• 30 июня 2021
У меня 25 купалтников
А пальцев на руках 10
Как красить?))))) под купальник чтоб?)))
А пальцев на руках 10
Нагайна• 30 июня 2021
ногти красят под их форму и тд, вам насоветуют синих/белых/черных, а может у вас огрызки, какие надо скрывать нюдом?
2410diana2410• 30 июня 2021
Можно покажу свой лак? Вчера делала маникюр, дома то ремонт, то дети, то в селе у родителей мужа. Ногти держатся ну максимум 2 недели, потом сколы. Она мне предложила светоотражающий лак, типа крепче держится. Он так блестит, хана)))) мне нравится) хоть обычно я красным или каким-то пастельным крашу
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Скоро колір лаку під колір прокладок/ тампонів будуть вибирати.
А Вы не могли пройти мимо…
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Как блестит! Красиво! Скажите это гель лак?
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2021
Ответ дляНагайна
А Вы считаете на короткие ногти только нюд красить можно?
2410diana2410• 30 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да, светоотражающий) они блестят просто адски)
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня 25 купалтников
А пальцев на руках 10
Я за Вас рада. Вы зашли в тему, чтобы сообщить о количестве купальников?
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Спасибо
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2021
Ответ дляДежурняшная
Синий оч люблю, на не длинных.
У меня ещё два купальника будет…один белый, второй чёрный-под них вообще не подбираю. Хотелось подобрать под этот.
Идууу--уууу блин
• 30 июня 2021
Ответ для2410diana2410
Эх..я гель лаком не крашу( думала это обычный лак такой появился
Нагайна• 30 июня 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
можете красит что угодно, но если там огрызки - то сами думайте как будет смотрется, еще иформа пальцев важна
осень_осень_харашо• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
От дурко
ротцвеники• 30 июня 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Ну, тогда все кто красит в белый те под прокладки красят