Вилами по воде• 30 июня 2021
Ищу попутчицу
35+. не курящую, порядочную, адекватную.
присматриваю горящие туры в Турцию и пр.
бюджет - 10-12 тыс. / чел.
если лететь одной - много переплачивать.
бюджет - 10-12 тыс. / чел.
Ленивица-красавица• 30 июня 2021
А курящие чем вам не угодили? В комнате все равно курить нельзя
а на улице пусть что хочет, то и делает
Ленивица-красавица• 30 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
За 12 втроём летают в Турцию. В июле.
Или врут?
Врут. Безбожно причём. Ну или в лютый гадюшник
Тамбовский мел• 30 июня 2021
Автор, Вашей потенциальной попутчице должно быть не важно, какой у Вас пол, правильно?)
Тётушка Лошадь• 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
Это ж женский форум, кто еще это может быть
Вилами по воде
• 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
ж.
Бабушка мороз• 30 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
а на улице пусть что хочет, то и делает
Вы полагаете, если она через каждых пять минут будет бегать на улицу, то от нее по-любому потом будет пахнуть фиалками в комнате?
МЧСница• 30 июня 2021
Я вот вообще не переношу сигаретный дым, как некоторые пишут что должно быть все равно, если от постороннего человека можно отойти в сторону, то с попутчицей приходится чаще пересекаться и каждый раз убегать от нее, когда она затягивается этой гадостью, как то неудобно, а на балконе она будет курить, дым в комнату, понятно что из соседних балконов тоже может вонять сигаретным дымом, но там может, а тут точно. И я как автор еду дышать морским воздухом, а не вонючими сигаретами. Лучше переплатить, а то можно так себе отдых испортить, ведь попутчица может кроме курения, храпеть, сто раз за ночь в туалет бегать, хлопая дверьми, полночи смотреть телек, 200 раз за 5 минут приставать чтобы ее сфотографировали и т.д
Царевна в уггах• 30 июня 2021
Ответ дляМЧСница
так может лучше самой ехать, а то как то дофига требований
Бентливуман• 30 июня 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Зато не Затока
Ламзак_сдутый• 30 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
За 12 втроём летают в Турцию. В июле.
Или врут?
Ваш сарказм просто супер
Ламзак_сдутый• 30 июня 2021
Ответ дляМЧСница
Так храпеть может и не курящая. Тогда больше требований бы описали
Ламзак_сдутый• 30 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
Зато не Затока
Вы что, даже супер крутая 5ка Затоке и в подметки не годится))))
МЧСница• 30 июня 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
Так я и езжу сама всегда, или если с кем то, то все равно берем синглы. просто автор боится курения, и не придает значения что помимо курения есть еще много факторов, нарушающих покой и полноценный отдых
Бентливуман• 30 июня 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ваш сарказм просто супер
На полном серьёзе.
Заведите тему про отдых в Затоке(Одесса, Коблево, ЖП, Лазурное, Скадовск, Геническ) и вам расскажут, что Турция и Египет обойдутся наааааамного дешевле. Не понимаю только откуда ж столько людей на наших дорогих побережьях

Помилуйте мадам• 30 июня 2021
Ответ дляТамбовский мел
И вообще, каждая девушка, подходящая под требования бог знает кого, не удосужившегося написать 5 строк о себе, должна схватиться за предложение поехать черти с кем черти куда (в Турции есть много вариантов отдыха и мест для этого, не все едут лежать у бассейна или сдыхать в баре/ресторане/на террасе)
Ламзак_сдутый• 30 июня 2021
Ответ дляПопадалочка
На полном серьёзе.

Уже было куча тем и я отписывалась. Да, Турция примерно так же выйдет, если ехать не в клоповник в Затоке. Просто сейчас подорожала. Но тот, кто ищет, тот всегда найдет. Мы хорошо отдохнули, за смешную цену.