Янка-угомонись• 30 июня 2021

Как не бояться заболеть на отдыхе?

Имеется ребёнок двух лет и острое желание полететь в Турцию, ибо наши курорты загнули цены! но ещё есть муж, который панически боится болезней ребёнка. Говорит, что подцепит в самолёте что-нибудь, и что я там с ним буду делать в чужой стране? В Украине всегда можно вернуться домой к проверенным врачам. Я легкомысленная или же можно мужа переубедить?
ничевока• 30 июня 2021
У ребёнка бронхиальная астма. Берём с собой небулайзер всегда на всякий случай и ездим. Ни разу не воспользовались на отдыхе, но мне так спокойней

Закидай меня камнями• 30 июня 2021
Я всегда болела на море в детстве - мама в 2 и 3 года таскала на Азовское. Не знали, что у меня хроническое заболевание жкт, от Азовской воды сразу расстройство.
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну на наше море мы выезжали, мы тут больше самолета боимся
Закидай меня камнями• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А самолетом меня всегда тягали - игрушки, отвлечение и вообще его не замечали - никаких проблем
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Не времени в самолёте, а кашляющих, чихающие+закрытое пространство.
КтоЕслиНеЯ• 30 июня 2021
Очень много семей ездят с детьми и младшего возраста. Там везде есть врачи, есть переводчик. Минимизируйте контакты ребёнка грязные руки - рот. Мой брат ездил с Тунис с 7ми месячным ребёнком, всё отлично. Так это вообще Африка, остров Джерба. Соберите грамотно аптечку детскую, всю необходимую первую помощь.
Вы не сможете ограничить ни себя ни ребёнка от кашляющих, чихающих. Только если закроетесь в бункере. Все люди всегда кашляли и чихали и будут это делать.
Закидай меня камнями• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы выпьете валерьянки или чего-то - от повышенной тревожности перед рейсом

автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я тоже говорю, что все знакомые и не знакомые переездили куда-попало за этот год пандемии, и только мы в бункере сидим)))
Марафетчица• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Там темп меряют вроде на входе в аэропорт
Но даже если нет, вентиляция в самолёте хорошая
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Мужу надо литр чего нибудь покрепче брать, валерьянка думаю не спасёт ситуацию 😅
Марафетчица• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
В Египте было комфортно в начале мая. Людей мало, все с тестами, темп меряют)
Закидай меня камнями• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, налейте чего-нибудь. забудет, что и ребенок есть -))
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Да ну, даже здесь есть куча тем, как тесты покупают негативные.
Марафетчица• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Не думаю что это массово
КтоЕслиНеЯ• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Нужно бороть страх, ребёнок будет маленький ещё долго, не будете же вы годами себе отказывать в поездках.
Ниже верно написали, в самолёте хорошая вентиляция.
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
При этом, он и ребёнка не хочет бросить на бабушку и дедушку, чтобы отдохнуть вдвоём. Не папа, а курица-наседка какая то!
КтоЕслиНеЯ• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Какой-то у вас муж с тараканами)
Берите всё в свои руки.
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляМарафетчица
Нуу…и цены были приятнее. Но там работа была(
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какой-то у вас муж с тараканами)
Берите всё в свои руки.
И не говорите!

Оксана_Т• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Прочитать книгу ’Бешан или Пастер’ и наконец понять, что в болезни виновата только загрязнённость организма токсинами, а не болячки, которые можно ’подцепить’ от кого-то

Разобраться в натуральных методах лечения, а это значит, что температура – не болезнь, а симптом и важный помощник в исцелении организма.

Очень я очень много читала, чтобы понять это. И продолжаю обучаться. Если не хотите стать книгу, то могу скинуть ссылку на эфир, он длинный, но подробно объясняет, что и откуда берётся.
СпайдерВумен• 30 июня 2021
Автор, мы с 4 месяцев с тремя детьми летаем по миру. Главное это - гигиена и питание не где попало.
к.Буланова• 30 июня 2021
Ответ дляОксана_Т

короны тоже нет, да? вич, гепатит и туберкулез мифы?
Чебураха с перцем• 30 июня 2021
Чем более у вас будет ’раскрученный’ семейный отель. Как бы это обьяснить,большой, заполненный, с массой, просто массой детей, тем больше вероятность заболеть. Выбирайте не популярные отели, где будет меньше детей и вероятность ниже.
Оксана_Т• 30 июня 2021
Ответ дляк.Буланова
А вы книгу читали? Давайте так, вы даёте мне свою литературу, я вам свою. Когда каждый прочитает – тогда подискутируем
автор Янка-угомонись • 30 июня 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Откуда Вы знаете наш отель?)
Чебураха с перцем• 30 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Откуда Вы знаете наш отель?)
Да не знаю я ваш отель.....