Кто крайний?• 30 июня 2021

Вопрос по форме для въезда в Грецию

Заполняем форму на семью, как указано. Нужно подать информацию либо о тестах либо о вакцинации. Но у нас с мужем вакцинация, у ребенка экспресс-тест. Выбрать две опции не разрешает. Что-то одно.
Девочки, кто с таким сталкивался? Как быть? Или на ребенка отдельную форму заполнить, а из нашей его удалить. Не знаю....
Ластоноша• 30 июня 2021
А на каждого отдельно нельзя?

автор Кто крайний? • 30 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
А на каждого отдельно нельзя?
не знаю, сколько читаю - одна на семью
Грушки-яблочки• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
не знаю, сколько читаю - одна на семью
На каждого члена семьи отдельно!
https://tripadvisor.mfa.gov.ua/?location=gr
МЧСница• 30 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
не знаю, сколько читаю - одна на семью
Мы на каждого заполняли
Звездолётчица• 30 июня 2021
+
Первоклашка Я• 01 июля 2021
Я тоже читала, что на семью один. Даже на группу просто ( не родственников) можно один. Тоже вчера разбиралась.
Первоклашка Я• 01 июля 2021
Спросила у тур агента. Сказала, что одну на семью заполнять!

автор Кто крайний? • 02 июля 2021
Девочки, всем спасибо за ответы!
Наш опыт: вчера прилетели в Грецию. Мы заполнили одну анкету на двоих с мужем. И отдельно на ребенка. Так как у нас вакцинация, а у сына экспресс-тест. Если заполнять одну анкету на семью, можно выбрать только одну опцию на всех: или вакцинация, или ПЦР, или экспресс-тест. На нашу с мужем анкету пришел один qr код. Часто говоря, я понервничала из-за этого. Думала, меня завернут. В Борисполе и в Греции у нас только спросили о наличии всех нужных бумаг, их не смотрели.