Оцененная• 30 июня 2021

Лежу в больнице после аппендицита

Муж принес трусы на перемену. А по сути посоветуйте свечи слабительные мягкого воздействия плиз.
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Течет сукровица из дренажа...
тогда на до было мужу более детально написать/сказать какие именно нужны)) А так, ну нормальные трусы.
В любом случае, муж молодец, а вы поскорее выздоравливайте

автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это пройдёт. Конечно была. Но мне зашили всё сразу. И сказали обязательно ходить. Чтоб в кишечнике спаек не было. Я ползала по коридору сначала. Потом через пару дней уже по улице ходила
Спасибо, а то мне так стремно стало, подмутило немного... Не приавкла себя слабой такой чувствовать...
Курс капусты• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Да, у меня лечащий врач - красавец - мужчина, и еще есть 2 хирурга, парни до 30ти лет
Аххаха, это он специально такие выбрал, чтоб перед мужиками стыдно не было за свою женщину)) По теме не знаю, вам скорейшего восстановления))
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Посмотрите вот завтра утром будет уже лучше. И так каждый день))
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляКурс капусты
Ну да, он же приехал мне голову мыть помогать) наводить красоту
СКИБИДЫШь• 30 июня 2021
Я в больницу по скорой попала. Муж собирал вещи мне, так как мне плохо было, сама не могла. Открыла сумку в палате, а там джинсовые шорты, майки
Кидстаффовка• 30 июня 2021
Микролакс не надо, будут такие спазмы, что на свежие раны не стоит. Возьмите сироп какой-то мягкий, пусть не через 5 минут подействует, но гуманнее.

Бабушка мороз• 30 июня 2021
А я автора понимаю. Перевязки-осмотры, шрам на животе, девушка в халате. Вот ложится она на кушетку, расстегивает халат, а трусы-то прозрачные. Вот доктору будет интересно )
Бабушка мороз• 30 июня 2021
По теме, лет 15 назад глицириновые свечи были популярны. Потом они пропали из продажи, надеюсь, сейчас уже снова есть в аптеках.
Грушки-яблочки• 30 июня 2021
Бисакодил-свечи
Чебуратор• 30 июня 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь