Оцененная• 30 июня 2021

Лежу в больнице после аппендицита

Муж принес трусы на перемену. А по сути посоветуйте свечи слабительные мягкого воздействия плиз.
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляБожья коровка
Микроклизмы есть специальные в аптеке. За трусики мужу респект. Скажите что у вас как раз мед персонал красавцы мужчины, спасибо милый
Да, у меня лечащий врач - красавец - мужчина, и еще есть 2 хирурга, парни до 30ти лет

Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Сепзали что только ректально мне нужно что-то. Мне не только аппендикс удалили, а и дивертикул меккеля на тонкой кишке. То тонкий кишечник по сути травмирован. Спасибо за совет.
Оооо прям моя история. Бандаж носите? Носите обязательно. Тяжелого не поднимать ни при каких обстоятельствах. Просто руки себе свяжите за спиной. 2 кг и не больше
Викасикрет• 30 июня 2021
Ответ дляЧебуратор
Мне мой недавно принес трусы, спрашивсю, как угадал с размером, говорит я ж рулеткой измерял.
Моя жизнь ты бубочка)))
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Не гоните. Я тоже в кружевах после апендецита лежала)))
Мне врач сказал сам, чтобы принесли высокие, потому как под них пеленку подсунуть нужно, так как 2 дренажных трубки торчат)
Ума Палата• 30 июня 2021
Гліцеринові свічі
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Пока простынью перевязываю, куплю бандаж при выписке сразу, медтехника по пути домой. Вы как, быстро восстановились?
СкрипяСердцем• 30 июня 2021
Антибиотиче http://kupffer.com.ua/gliczerinovye-suppozitorii/s...

Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Зачем трубочки? у меня не было трубочек. Хотя и флегмонозный был. Аб кололи
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Без понятия, перестраховываются, скорее всего. Аб тоже колят и капают. Может вы худенькая, а у меня есть жирок на животе.
Стервочка• 30 июня 2021
Мне тарелка нужна была для еды в больницу, попросила мужа принести.. принес железную миску))))
Точная копия плова• 30 июня 2021
В январе тоже удаляли аппендицит, то мне врач выдал в больнице Пиколакс капли и нормально так сходила в туалет. Там,если не покакаешь не выписывают,бо считается, что кишечник не заработал. Трусы норм
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляСтервочка
Чтобы не разбили, наверное
Точная копия плова• 30 июня 2021
В какой больницы удаляли вам?лапороскопия?
Я не Тролль• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Смысл, что у меня рана на животе залепленная бинтами, и нужны трусы немного другого фасона.
а он вам только одни принес? Каждый день будет носить по одним труселям на переодевание?
Яжемать Мне можно• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Общаюсь, он просто взял их из ящика, которые под руку попались) Заработался
То пояснюйте,це ж просто.Написали які,та й нема проблем.Все інше питайте в лікуючого лікаря і проблем у вас не буде.
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Ой нет. Не быстро. У меня нитки долго рассасывались. чувство как будто иголку вшили. Нет-нет Да и кольнет внезапно. Пресс начала качать года два спустя только. Но у меня дочке 2 года было и я её пару раз подняла по забывчивости. Живот болел ппц.
Так что никаких тяжестей строго настрого год примерно.
А так чтоб ходить несогнувшись ну и вообще нормально себя чувствовать - месяц.
Я не Тролль• 30 июня 2021
Ответ дляСтервочка
ну так чтоб не разбилась по дороге, все логично )))
Стервочка• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Чтобы не разбили, наверное
Ну можно было пластмассовую, но нет же ж)) греми ложкой по тарелке)))
Стервочка• 30 июня 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Две минуты хотьбы от поликлиники до дома))) свекровь потом нормальную принесла)

Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
У меня был. Но я трое суток не ела и потом тоже только кефир дня 3. Короче домой вернулась изрядно постройневшей))) кг 8 сбросила или больше
Стервочка• 30 июня 2021
Автор, почитайте про изиду, она как раз для размягчения стула. Я ее после операции принимала
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляСтервочка
мужики
Бурундучиха• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А какие надо? Я тоже не в курсе. Да и хз, у некоторых все трусы такого плана
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляТочная копия плова
Я не в Киеве, в Кривом Роге удаляли, полостная. У меня был и аппендикс воспален и дивертикул...
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ох, ясно.. А слабость была? Я в душ сходила, голову помыла итд, кроме живота, так устала, как вагон разгрузила( и пульс прыгнул...
Тюрюнь_Тюнь• 30 июня 2021
что не так с трусами?? мне вырезали аппендицит, также было КС, я была примерно в таких трусах, у меня нет парашютов, панталон и т.п. Чем такие трусы плохи, если не на три размера меньше конечно?
tanya_217• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Спасибо, попробую)
Лучше Энема.
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Течет сукровица из дренажа...
автор Оцененная • 30 июня 2021
Ответ дляtanya_217
Лучше Энема.
Спасибо)
Зарядка для хачапури• 30 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Это пройдёт. Конечно была. Но мне зашили всё сразу. И сказали обязательно ходить. Чтоб в кишечнике спаек не было. Я ползала по коридору сначала. Потом через пару дней уже по улице ходила