Отмотала своё• 30 июня 2021
Ваш проверенный рецепт икры из кабачков? Спасибо!
Купи слона• 30 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
И я хочу. Но без майонеза. Мне не нравится.
там он не чувствуется, но нужен
Таракашечка• 30 июня 2021
Ответ дляКупи слона
там он не чувствуется, но нужен
Его варить, а потом он зиму стоять будет, яд это
Партизанка• 30 июня 2021
Ответ дляПтица секретарь
я без майонеза делаю и отлично. Его можно не добавлять.
Купи слона• 30 июня 2021
Ответ дляТаракашечка
а в магазине вы купите сплошной витамин....
Наращиваю_Интелект_Дорого• 30 июня 2021
У меня простой, но вкусный. Кабачки на крупной тётке, сок можно слегка отжать и на сковороде тушить, пока не испарится жидкость. Я до мягкости утушиваю. В отдельной сковороде лук и морковь на масле.Потом добавляю это в кабачки, протушиваю пару минут, добавляю специи. Выключаю и добавляю чеснок. Можно и без. Очень нежная выходит.
СкиниУскачи!• 30 июня 2021
жарю лук, морковь. Добавляю тертые на крупной терке кабачки и жарю. Добавляю давленеый чеснок и томат пасту. Солю. Всё.
1 часть лука , моркови и перца сладкого режу полукольцами , обжариваю на подсолнечное масле 5 минут на сковородке, затем туда добавляю 3 части кабачка , чуть воды и тушу, ещё через 10 минут добавляю помидоры без шкурки,солю .тушу до готовности.
Затем все измельчаю в блендаре и добавляю чеснок по вкусу( через чесночницу давлю)
Одни_мысли• 30 июня 2021
для меня самый лучший рецепт - этот
попробуйте хоть 1 раз приготовить, но строго по рецепту!
Таракашечка• 01 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Я сама варю