КлараЦеткин• 30 июня 2021
Помогите пожалуйста выбрать самое красивое платье
Всем спасибо
Результат:
вже голосів:
142 (50.18%)
Фото 3
44 (15.55%)
Результат
39 (13.78%)
Фото 1
34 (12.01%)
Фото 2
24 (8.48%)
Фото 4
КлараЦеткин
• 30 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Из этого 1 или 3, но это не красивые платья
Очень красивые. Остальные красивые я уже купила) мне 1 нравится
Кидстаффовка• 30 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Тогда берите
Запретный фрукт• 30 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Неее, автор, первое мрачное
Выступаю Я.• 30 июня 2021
Мне из этих нравится 3 и 4.
Но если выбирала бы из двух, то выбрала бы 3.
Пьяная вишня• 30 июня 2021
Допустим, это мой опрос. Мне из предложенных цветов идет только голубой, терпимо - розовый. Оливковый вообще уродует. А, допустим, так совпадет, что в опросе победит именно оливковый - ну вот так рандомно совпадет, что мне уродовать себя оливкой? Я к тому, что эти цвета совершенно разные для разных типажей и цветотипов. Вы себя совсем не знаете?
Кнопус• 30 июня 2021
Из этих - третье. Но вообще, эти платья этот бренд отшивал еще пару лет назад и стоили они сильно дешевле
КлараЦеткин
• 30 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Мне все цвета идут. Кроме бордо и фиолетового.
КлараЦеткин
• 30 июня 2021
Ответ дляКнопус
Нет, цена всегда такая. Я там много беру.
Царь-Матушка• 30 июня 2021
Модель очень красивая. Она украшает любое платье. А если представить на среднестатистической девушке то не знаю.. может быть и не очень.
Хотя должна признать, что это гораздо красивее платья чем большинство показывает.
КлараЦеткин
• 30 июня 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я тоже красивая
Кнопус• 30 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
$380 оно не стоило.
Веселая моль• 30 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Сколько они стоят?
Все очень красивые, особено 3 и 4
3 очень освежает, а 4 очень идет брюнеткам
Все очень красивые, особено 3 и 4
Оля_с_киркою• 30 июня 2021
Одинаковый фасон.Берите по цвету,который к лицу.Не видя автора,сложно посоветовать
ТАЗератти• 30 июня 2021
Понравилось 2 и 3. Взяла бы 2, потому что не люблю голубые наряды на себе. Но нажала на 3, на других он очень красивый.
Коварная Зая• 30 июня 2021
1 - мрачно смотрится, и крупньій горох не для такого фасона
.
4 - на один ярус больше, чем в других платьях, и все - детское.
2 и 3 - да. Смотрите, какой цвет хочется (какого у Вас еще нет).
. 4 - на один ярус больше, чем в других платьях, и все - детское.
КлараЦеткин
• 30 июня 2021
Ответ дляКоварная Зая
.
И где вы увидели крупный горох

я в ромашки беру, нет совсем тёмной одежды

А у нас макарошки• 30 июня 2021
3-4
У меня есть цвета как на первых двух и они быстрее надоедают, а эти более насыщенно и ярко смотрятся, сразу лето на уме.
Но если ярких хватает, то смотрите.
Конфиденциальность• 01 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
жуть
Конфиденциальность• 01 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
оно модели лет10 добавляет. Вам добавит все 15