Жерица ночи• 30 июня 2021

Crocs classic Вьетнам, Китай, Италия, Мехико какие лучше выбрать ? ?

Какие лучше выбрать ?
Так ли что Италия самые мягкие, а Вьетнам самые дубовые ?
А что по поводу Китайских ?
А размерная сетка во всех совпадает ?
Посоветуйте по своему опыту пожалуйста.
navariya• 30 июня 2021
Извините, считаю, что только не Китай или Вьетнам.
Если уверены на все 100%, что они будут Италия , тогда за это.
Единственное сомнение, что всё или многое изготавливают в тех странах под заказ брендов.
Щупать нужно, хотя бы на секонде)
(субъективно)

автор Жерица ночи • 30 июня 2021
Ответ дляnavariya
Щупать нужно, хотя бы на секонде)
(субъективно)
Спасибо. А Вьетнам тоже не очень ?
Кружите меня,кружите• 30 июня 2021
В Италии Crocs не делают)) Вьетнам или Китай. Но носятся они отлично. Проверяйте главное на оригинальность
Значит надо• 01 июля 2021
Ответ дляЖерица ночи
Спасибо. А Вьетнам тоже не очень ?
Автор, это от вас уже была тема про кроксы производства Италии? Никогда их там не производили.
Значит надо• 01 июля 2021
Ответ дляnavariya
Щупать нужно, хотя бы на секонде)
(субъективно)
На каком еще секонде? Они есть новые в магазинах.
navariya• 01 июля 2021
Ответ дляЗначит надо
Ну щупайте, тогда там)
Извините, если обидела))
Значит надо• 01 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Неа, лет так 10 назад были Италия, но сейчас Китай в основном.
советский цирк• 01 июля 2021
блин, лучше свежие оригиналы производства Китай, чем 10-ти летняя пересохшая пара, но типа ж Мексика.

я продавец crocs, в стоках ничего не покупаю, нет никаких стабильных отличий Китай или Вьетнам. есть удачные или неудачные модели и бывают топорно сделанные отдельные пары.
Кружите меня,кружите• 01 июля 2021
Ответ длясоветский цирк

Literide stretch sandal удачная модель?