Аноним_606• 27 декабря 2013
Это нормально что вместо одной игрушки мне присылают другую при заказе через СП?
Продавцы и покупатели, скажите - это нормально, я заказала товар определенный по Артиклу, игрушку через СП. А мне прислали другой това с другим артиклом!!!!!
И говорят мол это же похоже, почти тоже и стоит пости столько же! Это нормально??? На сайте была разница нормальная, теперь они говорят что всего 4 грн....
Я же заказывала другую игрушку!!! Это что получается В СП никто не застрахован от того, что заказа один товар, а прислали фигню какуе то и сказали мол закончилось, что вы хотели радуйтесь тому что прислали.....и возврата нету......
А на сайте уже обоих позиций нет! И ждала я их месяц.... Это только у меня такое? Или мне просто первый раз так не повезло!? Я разочаровалась в этом сайте......Осадок остался!
Я раньше много раз заказывала через СП и всегда товар получала тот что заказывала, а это... Это что новые правила?? Мнесказали что продавец в СП ответственности не несет за то что прислали, это мол мой риск!!!! Капец! Это уже не Сп а лотерея какаето получается или как?????
Аноним_606
• 28 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
не нападают на автора. Просто она не права. Ей предложили сразу возврат. От возврата она отказалась, побежала на советчицу.
Я понимаю тут собрались одни ПРОДАВЦЫ!!! Ну да ладно)
Мне никто замену сразу не предлогал! Мне предложила доплату 4 грн ито с одолжением!!! Есть разница?? Это меня и огорчило! И разочаровало! Не верте всему что ва говорят)) Мне просто так свой рейтинг портить тоже не охота...
ЗаведУющая• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Мне не приятно что меня кинули! Что сказали что разница между куклами 4 грн. Это не так! Почему мне не написали, что могут за проплаченые мною деньги прислать другой товар 9 не другого цвета, другого рисунка, как указано в объявлении, а вообще другой) не указанный мной в замене???? Объясните мне! Объясните мне это норма?
Это жизнь и бывает всякое.
Матрёна• 28 декабря 2013
Ответ дляЗаведУющая
Решала бы с продавцом. Не соглашался бы уладить все - создала здесь тему. Когда продавец согласился вернуть деньги - забрала бы денежку их и спокойно отправилась искать другую куклу.
а покупатель и возврата не хочет, и разговаривать с продавцом не хочет, а поговорить ну ооочень нужно.
ЗаведУющая• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Я и продавец и покупатель. Стараюсь смотреть объективно и без эмоций на ситуацию.
Матрёна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
тогда не слите тут, а ведите диалог с продавцом.
Глаголица• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Вот и я спрашиваю,я не знаю как происходит это СП но как я понимаю товар продавец получил домой и увидив не то что заказывали могла бы поинтерисоваться у покупатела а нужен ли ей другой товар не тот что она заказала.если да то уже высылать,а то сначала выслала,потом написала типо извините риски СП,а после советчицы уже давайте согласна на возврат денег,ну кто так делает??? И типо я белая пушистая а покупатель скандалистка...А может человек не может бегать на НП постоянно? вот и отказывается от возврата?
А вообще автор не будет ваш ребенок уже играть этой куклой не нужна она вам после этой грязи отошлите ее назад и все пересылки пусть оплатить продавец это ее вина!!!
Аноним_619• 28 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
повторюсб не было процента -25грн за доставку взяла, чтоб не дублировать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-292990#answ...
Ну как девочки писали что оптовая цена такой куклы около 120грн,а Вы продали за 149грн?Вы хотите сказать что Вы по доброй милости собираете людям СП и не чего не зарабатываете?Просто у Вас куча лишнего времени и нервов и Вам нравится работать без %????НЕ ВЕРЮ!!!
Глаголица• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
+100 хоть бы людей не смешили)))
Матрёна• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
оптовая и розничная цена- это разные цены. Как и цена магазина.
Аноним_619• 28 декабря 2013
Ответ дляГлаголица
не пойму почему тут некоторые в тупую нападают на автора??? Я бы на вас посмотрела в такой ситуации
реально не прав продавец.которая пытается себя выгородить сейчас.уже и на возврат согласна лиж бы показать какая порядочная...А почему сразу не отписалась покупателю что мол пришла не та кукла вам типо высылать или деньги вернуть??? Нет же впихнула а теперь ну давайте заберу
А потому что продавец и в глаза не видела этих кукол,она месяц мусолила СП,а потом куклы отправили напрямую от поставщика,а если бы пустые коробки прислали?
Матрёна• 28 декабря 2013
Всем спокойной ночи. Автор темы явно поговорить желает. Времени еще много. Согласилась бы на возврат спокойно и не сидела бы тут. Даже на больничном детей нужно вести на прогулку.
Глаголица• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_619
ну так если не умеют работать с СП зачем браться??? Я вообще не знаю как там и что и не ввязуюсь не покупателем ни тем более продавцом!!! А взялась так отвечай за то что ты берешься! ИМХО!
И нчего нападать на покупателя,я б вообще раздерла
Аноним_619• 28 декабря 2013
Ответ дляМатрёна
Так это же тоже был опт!!!СП-понимаете?Оптовая закупка!Знаю такой сайт где на сайте цены одни,а оргу дают совсем другой прайс,и цены значительно ниже.Хотя и там на сайте тоже типа опт.
Аноним_606
• 28 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
вам написать время сообщения когда я написала вернуть денбги, на удивление это было минут за 10 до того как покупатель создала тему - я ее не видела, мне ссылку в моей темке дали.....
Во первых я вас тут не оглашала! И не светила! Я простохотела для себя уточнить правильно ли я поняла! Но на меня набросилить ’ПРОДАВЦЫ’ они же вам и ссылку по быстрому по братски скинули)) Я хотела просто уточнить для себя! Поэтому и АНАНИМНО написала!!! А тут всем захотелось крови)) Я с такой ситуацией столкнулась впервые за столько лет! Ссылки на ваши тымы я не давала! На публичные дебаты васне вызывала. Вас ваши подружки продавцы поддержут одназначно! А на мой вопрос так никто и не ответил!
Заказ я сделала 28 ноября!
Посылку только получила!
Прошел месяц!!!!!!
Я расчитывала на эту посылку! Даже если мне вернут деньги за куклу что я успею заказать до Нового Года??? Смысл??
По поводу жалости! Может и охота! Обидно как людей перед Новым Годом разводят!
Заказ я сделала 28 ноября!
Посылку только получила!
Прошел месяц!!!!!!
Принцепесочка• 28 декабря 2013
Ответ дляКвИтОнЬкА
А зачем бабульки те деньги7Она заплптила за одну куклу,а прила другая!!!Пусть у продавца станет вопрос ребром где взять куклу!Ну что автор бабуле скажетТетя не добрососестная попалась и тебе бабушка вернут АЖ 4.80гр. за неустойку.Так посчитали хозяева сайта!!!?А если это инициатива самого продавца?Ну так каждому можно втюхать куклу за 170гр. и сказать-срезатся что поставщик сказал что она на 4.80гр. все го лишь дешелве...ща вам разницу верну,ведь это Сп и вы поли на риск,вы,а не я.Я свой % загребла и довольна!а вы со своей бабулей идите поллучитей 4 гр. разницы и скажите спасбо!Я же их выложила из своего кармана!
вас занесу в чс, а кукла еще раз напишу 149грн. вначале разберитесь, а потом обвиняйте людей
Глаголица• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним_606
Заказ я сделала 28 ноября!
Посылку только получила!
Прошел месяц!!!!!!
Заказ я сделала 28 ноября!
Посылку только получила!
Прошел месяц!!!!!!
Вы уже меня выводите...Хотя я за вас обеими руками! Вы что читаете только себя?
Верните вы эту куклу...не пойдет она уже в прок вашей доце и не нужна она ей со всем негативом! Завтра отправьте,продавец скинет вам деньги до НГ еще 4 дня пойдете и купите новую куклу.поверьте она на такие дорогие и в магазинах!!!