муха в кедах• 30 июня 2021
У вас есть авто , у вашего парня - нет . Как будете передвигаться на встречу ?
Страхованная• 30 июня 2021
Так у моей подруги, но это рабочее авто. Она ездит на нём и его забирает.
муха в кедах
• 30 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
У меня не рабочее . Моя собственная с салона
Страхованная• 30 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Ну ничего страшного, вы уже с ним знакомы?
Белая котичка• 30 июня 2021
Ездила на машине, парня забирала . Теперь уже мужа забираю и отвожу) ему норм ,мне норм) не вижу ничего плохого.
муха в кедах
• 30 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Знакомы давно .
Близко общаемся около полугода .
Я без короны на голове . Если сильные пробки спокойно пользуюсь общественным транспортом
Близко общаемся около полугода .
Страхованная• 30 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Знакомы давно .
Близко общаемся около полугода .
А он не знает что есть у вас авто?
Без Баяна• 30 июня 2021
Вообще нет проблем. У меня машина была, у парня нет. Ему на такси удобно было. Теперь он муж, я на машине, он без. Ну не нравится человеку водить, хотя умеет, права есть.
Блинчик Мой• 30 июня 2021
А в чем проблема приехать на место встречи каждый своим ходом?
Но вообще парень как-бы не ровня.
На паровозе• 30 июня 2021
Буду передвигаться, как мне удобно. Заморачиваться по поводу чувств парня не стану.
муха в кедах
• 30 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
А он не знает что есть у вас авто?
Не приходилось к слову .
Я вообще такой человек - если меня не спросить прямо , то и не скажу
Страхованная• 30 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Не приходилось к слову .
Ну думаю, ему будет неприятно узнать это или подумает, что устроили ему проверку. Короче, вы слишком странная для меня. Не в обиду
муха в кедах
• 30 июня 2021
Ответ дляСтрахованная
Есть такое . Я со своими тараканами .
Но , это не проверка .
Он же не спрашивал прямо - есть у меня машина или нет , и не звал ещё на свидание . Потому я не хвасталась машиной , не вижу повода хвастаться .
Но , это не проверка .
Страхованная• 30 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
Есть такое . Я со своими тараканами .
Но , это не проверка .
Так и скажите
Фекла Персиковна• 30 июня 2021
Ответ длямуха в кедах
То есть, шпилиться нормально, и отсутствие машины не мешает?
Барабан для взрослых• 30 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Но вообще парень как-бы не ровня.
А если у парня есть машина, а у девушки нет, то получается, что девушка ему не ровня?
Блинчик Мой• 30 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
девушке можно
Барабан для взрослых• 30 июня 2021
Ответ дляБлинчик Мой
девушке можно
Та ясно, что можно, но не ровня же.
Блинчик Мой• 30 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Та ясно, что можно, но не ровня же.
Для девушки допустимо уступать парню в материальном плане. И не все девушки вообще в принципе водят, многие не могут или боятся.
муха в кедах
• 01 июля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Что вы пишите ?!
Где я писала что мы уже спим ?
Я была в длительной командировке в другой стране . Будет только первая встреча
Где я писала что мы уже спим ?