Прикуси Язык• 30 июня 2021
У мужа другая, как пережить?
Встретил другую,вижу что живёт ей,но из семьи не идёт,скандалим ужасно,у нас 2 детей,у нее 1 и муж,с ней праздник,со мной быт... кто был в такой ситуации?
Добро с Кулаками• 30 июня 2021
Хотите жить- уходите, хотите извести себя морально и физически- терпите.
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляНе будь КакСвета
Забейте, думайте о себе и доите козла
Тяжело это,душа болит жуть,такое чувство, что у меня в груди дыра...
МойНеТакой• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Виденіть його
котопёс• 30 июня 2021
Сочувствую Вам, похожая ситуация была, было тяжело, но потом изменила отношение к этому, сейчас наслаждаюсь жизнью, где-то бываю, путешествую, у меня хобби есть. Я понимаю, советовать легче чем пережить, но поверьте, потом увидите, что есть ещё радость в жизни, и она не только в мужчинах. Я Вам искренне желаю счастья. Держитесь.
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Сказала чтобы он уходил, обещает и не уходит
САМ_ТАКОЙ• 30 июня 2021
Ответ дляДобротная
миллионы женщин были в такой ситуации
Только хотела написать
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляШвабристка
Пообщайтесь с ее мужем! Пожалейте друг друга)
Если он узнает,дам им обоим по морде
Коварная Зая• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Дам-даст по морде
Так, це як раз те, що треба! Я свого часу розказала. Жодного разу не пошкодувала.
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
а вам ваш не даст?
За что?я дома,дети и занимаюсь
Добро с Кулаками• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Выгоняйте, меняйте замки. Не ждите, каждый день наносит вам физический вред.
Домовенок Зюзя• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
а чего он должен уходить?
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Ночью пришел не пускала,выламал замок...
Не будь КакСвета• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Перестаньте себя изводить, реально от нервов можно постареть преждевременно..
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
а чего он должен уходить?
Хотя бы потому что,нас здесь останется 3 человека, что ему машину,гараж и сбережения,и ведь он мужик,и загулял он а не я
Пешеходик• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Если он узнает,дам им обоим по морде
А вы чё молчите, вы ведь понимаете она там готовится
Зробили струс мозгам и пусть валит
Крошка Енот• 30 июня 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Пополам, куплена в браке
Так куда же ему уходить? Не куда.
Не будь КакСвета• 30 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Зробили струс мозгам и пусть валит
Да, он тоже готовится свалить с комфортом, а об авторе кто думает? Никто. Я бы порвала и вышвырнула. Рассказала бы мужу любовницы, прославила на весь Фейсбук, и вышвырнула козла голого босого. Фу мерзость
Прикуси Язык
• 30 июня 2021
Ответ дляПешеходик
Зробили струс мозгам и пусть валит
Сказала,уходи,а то мужу ее расскажу,и с ней говорила,просила его забирать,она кричит что ничего нет,но я знаю из верных источников что есть, мужа не боятся оба,а любовь крутят
МойНеТакой• 30 июня 2021
Ответ дляКрошка Енот
Так куда же ему уходить? Не куда.
Тогда пусть живет и бабу свою приводит😂😂😂😂