lizavet2345• 30 июня 2021

Дизайн кухні

Намалювали кухню дизайнер ,довжина загальна 4.4 ,сумніваюсь чи добре роблю нижні шухляди і порадьте що по фасадах брати,треба матові і столешня яку,штучний камінь задорого
Парасюха• 30 июня 2021
у якій програмі малювали?

Сирожено_пирожено• 30 июня 2021
Якщо праворуч мийка то незручно якщо шафа одразу впритик.
Висувні шухляди різної висоти
Пиу!Пиу!• 30 июня 2021
а где будет мусорное ведро? удобно ли удет мусор выбрасывать и мыть что-то?
Ухтышка_малышка• 30 июня 2021
Шо за фігня під раковиною? там дверки мають бути, а не шухляди.
Карго нафіг не потрібно
Парасюха• 30 июня 2021
Под мойкой удобнее дверки чтоб там хранить мусорное ведро
Капризуля• 30 июня 2021
Фасады берите феникс
Кухня не логичная и в Реале будет не очень так как не выведены прямые линии
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2021
Чому верх і низ не симетричний?
Що попало буде потім в реалі
Слухи-руки не распускаю• 30 июня 2021
У вас довжина кухні 4.5 метри, а робочої поверхні немає фактично
ИМХОля• 30 июня 2021
Самый жлобский проект, который тут обсуждали на советчице.

Санта Барбара• 30 июня 2021
А где рабочии поверхности ???
МадамОхмури• 30 июня 2021
Не нравиться, мало рабочей зоны.
автор lizavet2345 • 30 июня 2021
Всі закритикували,скажіть що міняти ,в 1 великому пеналі схований котел ,наступний пенал лічильник і газові труби
руки_Крюги• 30 июня 2021
холодильник справа от мойки?
тогда ок.
под мойкой правильно, нужна дверца.
а ПМ- желательно справа от мойки
Брыкалка• 30 июня 2021
Что то не так. Кухня 4,5 м, а рабочей поверхности совсем нет. Или Вы будете для этого использовать стол отдельно стоящий?
Леннон_Жив!• 30 июня 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Карго нафіг не потрібно
Карго как раз нужная штука.
Магиня• 30 июня 2021
Ответ дляПарасюха
Есть мусорные ведра для выдвижных ящиков.

Автор, я бы выдвижные ящики делала одной высоты. Если нужны мелкие для ложек/вилок, то они могут быть внутри глубокого и выдвигаться сразу вместе с ним, а, при необходимости взять из глубокого что-то, задвигаться.
Магиня• 30 июня 2021
Ответ дляруки_Крюги
холодильник справа от мойки?
тогда ок.
под мойкой правильно, нужна дверца.
а ПМ- желательно справа от мойки
Зачем под мойкой дверца?
Аноним ФЕЯ• 30 июня 2021
под мойкой не может быть выдвижных ящиков , там мусорное ведро , верх и низ должны хоть как то быть связанными между собой
Магиня• 30 июня 2021
Мойку без крыла делайте, чуть ближе ее можно тогда к Х подвинуть.
ПМ у вас 45 и рядом карго? Лучше ПМ на 60.

Магиня• 30 июня 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Могут быть выдвижные ящики под мойкой!
Магиня• 30 июня 2021
Для примера
Аноним ФЕЯ• 01 июля 2021
Ответ дляМагиня
Для примера
по проэкту видно , что у автора явно не тот бюджет для выполнения таких ящиков
Робот Вертер• 01 июля 2021
Что в первую очередь бросилось в глаза, так это вид нижних ящиков/дверей. Они не в одной линии, даже те, что горизонтальны. Т.е под мойкой 3 и под варочной не в один уровень ящики. Если уже и делать ящики, то везде одинаковая разделительная полоса, даже на ПММ и карго.
Ящики могут быть под мойкой, неплохое решение, если не будет измельчителя. Ведра есть вставные сортировочные, коленкой отодвинули фасад и все в порядке. Но, если захотите ставить измельчитель, то он не поместится. Ну, и фильтр тоже самое. Этот момент продумайте ещё раз.
Холодильник впритык к стене нарисован (может по факту не так), но может бить стену. Тоже подумать об этом.
Размер мойки выберите себе более комфортный, чтобы не занимала кучу места на столешнице.
Материал столешницы может быть разный - ламинированный материал, искусственный акриловый камень, керамогранит, кварцит. Последние 2 дороже всех.