Ms. Скромность• 01 июля 2021

Дівчата, то що там з тим плафоном?

Бачу, теми видалені, щонайменше ті, що у мене в підписці.
Прогнулася автор?
А так всі кричали, нетлінний гугл, навіки збереже. Не тут то було.
Якщо хтось слідкував, є інформація, чому так раптово все позникало?
Ждушечка• 01 июля 2021
С каким плафоном?

А я на шпагате• 01 июля 2021
Хозяйка салона признала вину салона
Баба Яга• 01 июля 2021
Блин, я поздно пришла сюда, уже на концовку. Вкратце хоть, что случилось? Видела письмо какой-то там мадам очередной владелицы очередной клиники
Хелп, интересно очень
Плету интриги• 01 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Хозяйка салона признала вину салона
судя по быстро закрытой теме, вряд ли все было так радужно
автор Ms. Скромность • 01 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Хозяйка салона признала вину салона
А хто тоді вночі виставу влаштовував, представляючись працівником салону? Розповідали десь чиї то откровення були?
Ресничный червь• 01 июля 2021
Почему админы темы удалили все эти ? Их Олька шантажирует?
Хомо_сапиенс• 01 июля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Власник то був, який нажрався як свиня та почав гівном кидатись. Акаунт був однієї з адміністраторів. Не питайте звідки знаю, не скажу)

кошкомышь• 01 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Ну я не уверена что вы точно знаете, но это имеет место быть
Хомо_сапиенс• 01 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
Докази є, але у відкритий доступ таке не викладається. Та й нащо. Справу закрито (с)
СКИБИДЫШь• 01 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Олька попросила админов удалить темы так как облажалась по полной.
Ресничный червь• 01 июля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Отлично, что девочки спалили ее и создали темы, но не понятно, почему админы удалили темы , где эту брехуху уличили, вместо того, чтобы поснимать ей анонимы ..она же создала трольную тему ,якобы от другого лица в поддержку себя, ещё и писала с разных акков, это разве не нарушения?