Электричка• 01 июля 2021
Почему футболисты рано женятся?
24-25 лет, а уже женаты.
Кокосиха• 01 июля 2021
А чего им не жениться? Квартиры, авто, безбедная жизнь уже давно обеспечена
А_Шо_Такое• 01 июля 2021
Они как моряки, чтобы дома кто-то ждал. У профи нет времени на пустые встречи.
Смыкалка• 01 июля 2021
Потому что девушки всеми силами их тянут в ЗАГС побыстрее. С таксистами такой прыти не наблюдается)
Мания-Величия• 01 июля 2021
Тоже сегодня смотрю у них у всех в 20 с небольшим уже дети, а Советчицы тут ратуют за роды в 30+ вовсю
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Детей им рожают побольше и побыстрее тоже не совсем из огромной любви и тяги к размножению. Это отчасти инвестиции в свою богатую жизнь. Есть даже поговорка на западе ’Как узнать вагс в толпе? Сумка Луи Виттон, длинные волосы и много детей’. Вагс это подруги футболистов.
ЯсноВидящая• 01 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Та ладно, у дочки в классе учится сын одного из известных футболистов, ныне тренера юношеской сборной по футболу, ну так ему около 40 (его сыну 14).
И ничего не рано он женился, ....посчитайте сами, ребёнок родился через год после свадьбы. Знаю их семью очень хорошо, с момента создания))
Ответ дляСмыкалка
Що таке вагс?
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ для vihola
Нема напевно часу на гульки, пошуки з ким перепихнутись а сексу хочеться.
В нормальном режиме футболист свободен с 14 часов в обычные дни. Нормально у них времени.
ЯсноВидящая• 01 июля 2021
Не правильно написала, не сборной по футболу, а как-то по-другому это называется, но тоже высокий уровень.
Ответ дляСмыкалка
Так в інтернатах живуть молоді, потім збори постійно.
Хіба ні? Може я не в курсі, не сперечаюсь. Хто серйозно займається часу не має навіть на навчання. В моєму дворі діти займались на байдарках, плаванням, байдики на лавочці не били як ми.
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Этот пример из редких. В основном они к 22-25 уже с семьёй.
СКИБИДЫШь• 01 июля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну так в 24-25 женился. Автор так и пишет.
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ для vihola
У них тренировки с утра и до обеда обычно. В интернатах живут далеко не все и это период до профессиональной деятельности. Сборы не слишком часто. В документалках об этом тоже говорят, что в чужом городе или стране легионерам одиноко и грустно, весь день наедине с собой. Я в юности дружила с профи из известной команды, времени у них было предостаточно, в мой город на выходные приезжали постоянно.
Ответ дляСмыкалка
Ясно.
Мания-Величия• 01 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Я как-то улетала с Шахтером из Жулян, они всей толпой сразу пошли в бар)
Я думала там режим и вода родниковая по часам)
Великий сатирик• 01 июля 2021
Существует целый бизнес по подготовке девушек для футболистов, на которых хотят - женятся потом. Это всякие модельки, зачастую, как у Шевы.
Прячусь от Всех• 01 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
ну они не просто поженились, она ему все таки 4 сыновей родила, к примеру сожительница Белькевича за 20 лет так и не удосужилась))
Великий сатирик• 01 июля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
Ну, кто-то хорошо отрабатывает, кто-то спустя рукава)
Плакат с автографом зимы• 01 июля 2021
Ответ дляСмыкалка
Я написала вроде в предыдущем коменте)
Елки даже название придумали
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ дляМания-Величия
Мои бухали как кони каждые выходные. С обеда воскресенья детокс и в понедельник огурцы на тренировке)
Смыкалка• 01 июля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Елки даже название придумали
Так это же целое поп-культурное явление) Редкая футбольная жена выбивается из типажа и не заарканила питательного мужа в его молодости.
ФруктЕщеТот• 01 июля 2021
Ответ дляВеликий сатирик
Типа элитных эскортниц.
Лада сидан с Зинченко, по футболистам скакала, до Зинченко был неперспективный