СтелькаОТединицы• 01 июля 2021
Термобелье посоветуйте
Кто пользуется термобелье, какую фирму посоветуете?
И правда ли что оно хорошо сохраняет температуру?
Мне нужно чтобы сохраняло тепло)
Матраскин Брат• 01 июля 2021
Настоящее ттермобелье стоит очень дорого. Были разные турецкие фирсы, чибо, колабмия (у нас брали), на декатлоне. Поддевка без ух эффекта. Чтобы было вау нужно минимум за 100дол брать.
Звездолётчица• 01 июля 2021
Хорошо сохраняет тепло Icebreaker с мериносом. А вообще термобелье не греет - оно отводит лишнюю влагу и Вы после физ нагрузки мгновенно не замёрзните.
Если стоять на морозе лучше всего хб майка, футболка и шерстяной свитер
СтелькаОТединицы
• 01 июля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я думала, оно типо не пропускает из вне холод))😅
я все время своим заказываю термо. в воронеже такие ветра, что без них никуда! беру в Германии на сайтах европы все. Через доставка очень быстрая. сам выбираешь какую тебе удобно. последние 5 лет только там все закупаю и семье и друзьям. очень довольна. операторы всегда подскажут, на любой вопрос быстро отвечают. очень советую! качество вещей и всего остального там просто супер! очень люблю там заказывать в магазинах Zara, HM,CA очень рекомендую. Термо отличное в магазинах Lidl. TChibo. на Linango термо очень часто известных фирм по хорошим скидках проходит. Сейчас заказала всей семье термо в магазине Sportspar там. сейчас оно по 7,77 евро. но часто на него акция. по 3 евро . отличное, мягкое , теплое.