Баба Яга• 01 июля 2021
сервис онлайн знакомств
девочки, посоветуйте платформу онлайн знакомств с адекватным контингентом, для ненавязчивого общения,типа поболтать, кофе попить, в кино сходить? такие есть? чтобы без туркишей и искателей одноразового кекса
Анютины ласки• 01 июля 2021
Таких нет) Но если с контингентом получше, это инвиктори, для христиан.
Престидижитатор• 01 июля 2021
Нет таких.
И более того, лица на 90% совпадают, вне зависимости от названия сайта.
Баба Яга
• 01 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
здесь писали, что ,к примеру, тиндер ориентирован на секс без обязательств
Престидижитатор• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Это не тиндер ориентирован, а мужики ориентированы.
Баба Яга
• 01 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Нет таких.
т.е. тусят сразу на нескольких?хм,какой смысл
Престидижитатор• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
В надежде на больший улов же.
Чем шире сети, тем больше шансов.
Впрочем это обоюдоострый момент, знакомый говорил что барышнями на СЗ такая же фигня, одни и те же лица, да еще и с кучей анкет разных.
Чем шире сети, тем больше шансов.
ТаЕщеОптимистка• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Ну я когда решила зарегистрироваться, то сразу на трёх, чтобы понять где лучше, так и осталась , но я же не тусю там постоянно, иногда могу зайти поласкать, посписываться, редко до свидания дойдет
Просто каралева• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Про смысл рассмешило))
Смурфетта• 01 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Автор, Вы что ищете? Город, возраст?)
Люда Людоедова• 02 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Да, почти все.
Чтоб больше разнообразия было.