Ромашка_Бегемотовна• 01 июля 2021
Девы, как черт возьми вы это делаете?
Сейчас часто вижу как девочки ходят с прическами, когда сверху на голове что-то накручено наверчено, иногда просто хвост такой "укороченный". Классно, не жарко, это да. Но ешкин кот, как же голова болеть начинает! Только у меня так, что ли?
Брюлик в стразах• 01 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну если не до конца вытянуть волосы. А вообще и от обычного хвоста так, неважно. Даже от косички болит, если немного тянет. Ну вот сейчас у меня такое
Просто это с непривычки. Я привыкла делать разные прически ещё с института и мне нормально. Но я и косички заплетала ещё в школе тугие на ночь, чтобы длинные волосы были волнистые.
Крутышка-Пышка• 01 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
как в анекдоте про тесные туфли: какое же было счастье прийти домой и снять эти гробанные ту... резинки!
Да да ))
Дежурный по кухне• 01 июля 2021
Чтоб не болела голова, нужно завязывать или очень высоко или очень низко, сама хожу постоянно с собранными волосами и если ’прическа’ начинает ’сползать’ в эти моменты и начинается дискомфорт (боль), так что боль не только от сильной стянутости, а и от её недостатка.....
АлывердЫ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
а зачем они нужны ’до попы’
сомнительная красота трясти волосами в общественных местах
Вам не надо, не носите
А мне нравится
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вам не надо, не носите
А мне нравится
ну мучайтесь дальше и выглядите неопрятно
АлывердЫ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну конечно
Ваш вердикт очень важен для меня
Мы же знакомы, и вы лучше меня знаете мою ’неопрятность’ и мои мучения
Я на волосы в месяц более 5000грн трачу. Это моя гордость. Я блондинка с длинными уходенными волосами. Да, генетике спасибо
Ах ну да... можете написать,что я тролль и такого не бывает. Но не утруждайте себя. Всего хорошего. Ходите с 2 волосинами в 3 ряда в ’общественных местах’ и радуйтесь
Ваш вердикт очень важен для меня
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Ну конечно
Ваш вердикт очень важен для меня
да хоть рыжая, хоть кудрявая..
длинные распущенные волосы уместны для постели, как сказала одна преподаватель в ВУЗе, умнейшая женщина.
а мести хвостами до попы вне дома та еще радость для окружающих..
АлывердЫ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
да хоть рыжая, хоть кудрявая..
На мне пох на окружающих
Открою вам секрет - нас раздражает в других людях то, что мы не можем позволить себе
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
На мне пох на окружающих
меня раздражают чужие волосы, попадающие мне в лицо.
такие русалки в транспорте или на работе, когда наклоняются надо мной с документами.
и эти длинные патлы на офисном полу.
АлывердЫ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
и эти длинные патлы на офисном полу.
Работайте над собой
Это ВАША внутренняя проблема, волосы окружающих здесь ни при чем
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Работайте над собой
моя проблема, что ваши волосы падают мне на лицо или прикасаются ко мне?..
это вы любите свои длинные волосы, другие их любить не обязаны.
АлывердЫ• 01 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы очень агрессивная
С вами неприятно общаться
До свидания
С вами неприятно общаться
До свидания
Не гавкаю- но охраняю• 01 июля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Вы очень агрессивная
С вами неприятно общаться
До свидания
С вами неприятно общаться
До свидания
в чем агрессия?
в правде?
волосы ’до попы’ в общественных местах собирают в прическу, какими бы красивыми они вам не казались.
в правде?