Папина дочка• 28 декабря 2013
Потеряла обручальное кольцо
Доброй ночи)нахожусь в полнейшей расстеряности, потеряла обручальное кольцо)даже представить себе не могу в какой момент, совершенно случайно учидела перед тем как нанести крем на руки, и не поверила своим глазам)хожу по квартире как безумная, что делать? мы с мужем венчаны с этим кольцом)плачу)
Аноним Секретарь• 28 декабря 2013
Купите новое и освятите, если будет такой душевный порыв. Обидно, жалко, может и найдется. Главное, чтоб по жизни все было хорошо у вас в семье!
Снегопадка• 28 декабря 2013
и я венчальное потеряла....тоже заметила что на руке нету
очень расстроена...всееще надеюсь найти
Успокойтесь!!! Новое купите, муж снова на пальчик оденет и все ок! Говорю со знанием дела - через год после замужества потеряла одновременно два кольца - обручальное и подаренное мне на ДР. Через некоторое время купили новое, такое же, главное ерунду из головы выкинуть. Прошло много лет - мы вместе и уже вчетвером :)))
Папина дочка
• 28 декабря 2013
не знаю)не могу вспомнить когда последний раз, видела его, правда знаю, что сегодня было)да, последнее время не плотно держалось, но так что бы само могло сползти такого не было
с_переулочка• 28 декабря 2013
откройте форточку или окно, и скажите - пропажа, пропажа, вернись ко мне в дом (3 раза) , может я и бред советую, но чем черт не шутит, автор удачи вам
Ванна Тазиковна• 28 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
если само не сползает, попробуйте вспомнить где могли снять,
может оно лежит перед носом и вы его не видите, так иногда бывает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 28 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
короче потеряли дома, правильно?
Папина дочка
• 28 декабря 2013
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
короче потеряли дома, правильно?
не знаю...)пытаюсь вспомнить и не могу...)снимать, не снимала точно...)
Армейская• 28 декабря 2013
Не к какому это разводу, смотрела когдато передачу про обручальные кольца и там говорили , если кто то из супругов потерял кольцо, то не нужно бежать покупать новое, нужно второе кольцо переплавить на два, пусть они будут маленькие, но в них храниться вся ваша энергия, любовь, счастье, а другая обручалка - это другая любовь, тогда точно будет развод.
barracudas• 28 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Плохая примета: к разводу.
Бред.Потеряла я обручалку 16 лет назад, не развелась до сих пор.Как жили, так и живем.
YourNastasya• 28 декабря 2013
Я тоже года три назад резко ощутила, что кольца нет, меня как гром ударил((( Тоже мысли плохие полезли в голову. Снег был. По моему 1 или 2 января, шли в гости к свёкрам. Приезжал друг с золотоискателем. Пусто. И нашла вечером в резиновой перчатке в которой посуду мыла))) Видать сняла вместе с кольцом.
Так что гоните прочь мысли плохие. Подумайте, проанализируйте где вы были и где могли потерять его. Удачи!