Спелый баклажан• 01 июля 2021
Что это был за прикол с сексом?
Есть у меня любовник...он свободен и я, приезжает обычно на ночь или я к нему. Ко мне с продуктами и цветами в основном. Правда между встречами выносит мозги что мы мало видимся, но не суть. В прошлый раз приехал, цветы привез, сидели болтали и потом я что-то сказала и он обиделся и сказал что идет спать. Мы с ним заснули вместе, поцелуйчики, заснули в обнимку но без секса.
С утра проснулся, поцелуйчики, обнимашки и я опять завела какую-то тему что его бесит, вроде мужчина должен, и просто уехал. ТО есть секса не было вообще. Потом я его спрашиваю, это что было?
нуу вот ты так себя вела и такое сказала, у меня пропало все настроение. На следующий день звал к себе в гости посмотреть футбол с его другом. А сейчас смотрю добавляет женщин из тиндера, но мне пишет что думает обо мне, притом что я его почти послала. Я так понимаю держит на коротком поводке, но что это был за прикол с сексом был, зачем он приехал?
Кима_кепка• 01 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Ну а где прикол? У него от ваших разговоров пропало желание вас ахать
и появилось желание снять новую тёлку на тиндере
Кима_кепка• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
я что ему бесплатная ночевка)
странно что тут еще не начали кричать - фу давалка приезжает к тебе
даже секса нету
ну да, получилось что вчера была бесплатная ночёвка. а до этого и давалка тоже. только не обижайтесь на правду )))
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
обидно и на секс еще прокинул)
Кима_кепка• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
обидно и на секс еще прокинул)
бросьте его первой. не дайте себя унизить, бросив Вас!
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
а он этого и добивается
он не может быть виноватым, а я пытаюсь его сделать)
а так он делает конфликт, я его посылаю - и все он красавчик
Кима_кепка• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
а он этого и добивается
а Вы не посылайте, а опустите его как мужчину, скажите от тебя ни денег, ни секса уже... толку как с козла молока, пора искать кого-то подостойнее, для кого я не просто бесплатным ночлегом буду...
Шальная коклетка• 01 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Кто его знает что в его голове...
Мира всем• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
он туда всех добавляет и там общается
Они там себя подписали: мы из Тиндера?
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляМира всем
Они там себя подписали: мы из Тиндера?
ну а то не ясно. 4 аккаунта в день
не нагуглил же он их
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
да я блин просто секса хотела
Кима_кепка• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
да я блин просто секса хотела
лишь бы с кем? зачем Вам жлоб-обижулька?
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
с ним хорошо, запах и размер нравится
и темперамент
это снова искать кого-то(((
и темперамент
это снова искать кого-то(((
Гореотума• 01 июля 2021
Это не прикол.
То вы такого утворили, что он уже не захотел секса.
А не уехал, наверное же потому, что машины и вы вдвоем выпили чутка?
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляГореотума
Это не прикол.
нет
не выпили и машин нету
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
я говорила не про одно и тоже
так и сказал бы я не хочу это слушать. Я не выносила ему мозги, это было не про него или наши отношения
Ну вы высказали свое отношение, он сделал выводы.
Брюнетка в Мармеладе• 02 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
может список тем ему тогда составить о чем мне можно говорить о чем нет?
о чем хочу о том и говорю
Вы вообще достаточно наговорили. Он сделал выводы.