Рву и мечу• 01 июля 2021

Девочки,по-моему мне пора с ним расходится..

Я реву не могу успокоиться
Я должна была ехать у нему через месяц ,работать с ним ..
Началось с того что он вчера позвонил ,я перезвонила ,он стал резко занят ,я наехала ,что мол ты не можешь минуту уделить ?
Боже ,за что мне это все
Я старалась быть Максимально сдержанна ,не оскорбляла .он сам хочет разойтись ?
автор Рву и мечу • 01 июля 2021
Ну и он меня заблокировал.чтотделать я незнаю.сил нет , чувствую себя раздавленной
бибизяна• 01 июля 2021
Просто напишите ему - иди проср*сь, а то пукан твой рвет знатно и заблочьте
энциклопУдия• 01 июля 2021
Ржу в голос
Ну ниче се• 01 июля 2021
Ничего себе общение.. Мудак тупой. Шлите его.
Черепаха Тортила• 01 июля 2021
Ответ длябибизяна
уже не напишет, автора первую заблокировали
Баба Яга• 01 июля 2021
вы себя на помойке нашли?
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2021
Мда.. и вы после таких слово, как оно в ваш адрес куда-то поедете?
В блок, и забыть, как страшный сон..
Черепаха Тортила• 01 июля 2021
Автор, у вас после такой переписки еще какие-то вопросы возникают?
Купи слона• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
нормальная бы сама его заблокировала. Это дно.
автор Рву и мечу • 01 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
В блок, и забыть, как страшный сон..
Проблема в том что мы вместе 3 года
100pudov• 01 июля 2021
Вы очень странная женщина. Он правильно заблокировал Вас. Осталось, чтобы Вы не нашли лазейки.
Настасья Пицун• 01 июля 2021
Вы очень странная.Вам нравится такое к вам отношение?
автор Рву и мечу • 01 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Нет ,не нравится!
Разумная Губка• 01 июля 2021
Вы меня простите, но то, что вы делаете, это действительно тупо.
С перепою• 01 июля 2021
Лена !!!!!И Вы ещё думаете?!При любых обстоятельствах нужно всегда оставаться человеком, он Вас матами кроет, о какой жизни может быть речь?!
Синди Кроуфорд• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Проблема в том что мы вместе 3 года
да, это реально проблема, если вы такое 3 года терпели и еще добавки жаждете
энциклопУдия• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Проблема в том что мы вместе 3 года
И? Ну три года и что? Все три года вас так маток кроют а вы на будьте любезны с ним и поклоны отвешиваете?
Нуждаюсь в общении• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Проблема в том что мы вместе 3 года
И что, это под послать вас на х.. раз 10?..
Багиня• 01 июля 2021
Вы какой помощи ждете и совета, если вы себя не уважаете, после первого мата -он бы ушел - в туман безвозвратно, а не сопли -я все равно тебя люблю,,,, тьфу
Настасья Пицун• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Нет ,не нравится!
Дак чего даже думать о нем,слать нахер и блокировать.Я в шоке.
Мозговая пилочка• 01 июля 2021
по-моему вы его достали сверх меры и он взорвался. ну это в том случае если раньше был нормальный.
если он всегда так общался, то вы мазохистка высшей пробы.
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ длябибизяна
Поздно .он первый в блок автора
Смыкалка• 01 июля 2021
Тут варианта два:
1. Он псих неуравновешенный
2. Вы его достали по самое не могу.
Мы не знаем предыстории, но вы то знаете. Если вы ему позвонили 10 раз за час и выкатили кучу претензий, то это одно, да и то перебор с матюками. А если вы раз набрали и он такое понес, то это пипец
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ дляРву и мечу
Проблема в том что мы вместе 3 года
Вам сколько лет ? Вы ровесники ?
Фима Собак• 01 июля 2021
зачем вообще продолжать эту переписку? вы так и не написали, что вы от него хотите
Н@Диете• 01 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так автору нравится ,она не уходит
ПироженкА• 01 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Не то слово, сиду в шоке, челове еще что то сомневается
Повелительница лампочек• 01 июля 2021
Я конечно извиняюсь, из контекста не очень понятно, а о чем Вы его попросили? Домой к ужину быть что ли ????
СССРовна• 01 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Так нужно еще 33 вместе прожить, и троих детей родить