Спелый баклажан• 01 июля 2021
Что это был за прикол с сексом?
Есть у меня любовник...он свободен и я, приезжает обычно на ночь или я к нему. Ко мне с продуктами и цветами в основном. Правда между встречами выносит мозги что мы мало видимся, но не суть. В прошлый раз приехал, цветы привез, сидели болтали и потом я что-то сказала и он обиделся и сказал что идет спать. Мы с ним заснули вместе, поцелуйчики, заснули в обнимку но без секса.
С утра проснулся, поцелуйчики, обнимашки и я опять завела какую-то тему что его бесит, вроде мужчина должен, и просто уехал. ТО есть секса не было вообще. Потом я его спрашиваю, это что было?
нуу вот ты так себя вела и такое сказала, у меня пропало все настроение. На следующий день звал к себе в гости посмотреть футбол с его другом. А сейчас смотрю добавляет женщин из тиндера, но мне пишет что думает обо мне, притом что я его почти послала. Я так понимаю держит на коротком поводке, но что это был за прикол с сексом был, зачем он приехал?
Шальная коклетка• 01 июля 2021
Ну а где прикол? У него от ваших разговоров пропало желание вас ахать
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляЧупокабра
Что именно вы сказали?
что недавно мужчина в ресторане хотел заплатить за меня и подругу
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
ну так поехал бы домой. Он же остался и целовал и спал сомной в обнимку, и с утра также. Если бы я не подняла вопрос какого фига, то и молчал бы
Баррикадница• 01 июля 2021
Он приехал ДО того,как Вы стали выносить ему мозг темами,на которые он разговаривать не хочет.Секса не было,потому что умный человек не сьавить ту же пламтинку утром,видя реакцию вечером).Что не понятно?
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
я говорила не про одно и тоже
так и сказал бы я не хочу это слушать. Я не выносила ему мозги, это было не про него или наши отношения
Аленький носочек• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
я говорила не про одно и тоже
Да, это была причина просто. Ну, не ’шел’ ему секс в этот день (возможно)
Закидай меня камнями• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
А нафига ему эта информация? У меня бы тоже упало
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Бабы уверены, что секса мужик хочет в любом случае
Закидай меня камнями• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Так лень было домой ночью ехать
Баррикадница• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
я говорила не про одно и тоже
какую-то тему что его бесит, вроде мужчина должен, и просто уехал.
Зачем Вы заводите темы,которые его бесят?
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
я что ему бесплатная ночевка)
странно что тут еще не начали кричать - фу давалка приезжает к тебе
даже секса нету
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
может список тем ему тогда составить о чем мне можно говорить о чем нет?
о чем хочу о том и говорю
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
я что ему бесплатная ночевка)
даже секса нету
Видно, не очень вам тот секс нужен
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Видно, не очень вам тот секс нужен
я его тоже не очень хотела в тот день
Баррикадница• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
о чем хочу о том и говорю
Так держать!Не удивительно,что он теперь в поиске.А Вы мозг включайте прежде,чем ляпнуть что-то.
Черпак_для_фантазий• 01 июля 2021
Ответ дляБегущаяпо
Да уж ,это я «прикол «зашла почитать называется )а оказалось пурга
1000% фигня какая-то
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
да конечно
стоит что-то ляпнуть вашему мужу и вы сразу идете на поиск других это так и работает же
Баррикадница• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
да конечно
Вы ему никто...не мечтайте)))
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляБаррикадница
Вы ему никто...не мечтайте)))
что не мечтать? я не строю иллюзий
мне и не надо быть никем, мне нужен секс
Все знаю вдоль и поперек )• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
обиделсо
хочет шоб вы были только его, а он при этом свободен -прямо такое он озвучить не может, поэтому его колбасит
Спелый баклажан
• 01 июля 2021
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
обиделсо
ага
спасибо за ответ по теме
но при этом еще и каждый раз когда не видимся начинает писать что как мало мы видимся и почему он спит один
я его реально не пойму
спасибо за ответ по теме
я его реально не пойму
Принцепесочка• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
я его тоже не очень хотела в тот день
Шоб було
Ответ дляСпелый баклажан
ага
спасибо за ответ по теме
я его реально не пойму
спасибо за ответ по теме
я его реально не пойму
ну че тут понимать то -хочет от вас полный набор -нежности, ласки, привязаности, сексаа, шоб вы его ждали и скучали, хранили верность
при этом со своей стороны ничего кроме секса давать не готов, отвественности брать не хочет, верность хранить не хочет, хочет быть свободным и бегать еще и по бабам (ну а вдруг встретит кого то лучше вас, ага)
Патриотка• 01 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
о чем хочу о том и говорю
Вам 15?
я так поняла у вас формат просто секс без отношений и со своей стороны он не спешит обозначать вас своей единственной женщиной и вас обоих парой