Милашка-оторвашка• 01 июля 2021
Озеро Бортничи
Девочки, кто в этом году был на озере Заплавное в Бортничах !? Как там? Покупаться можно ? Или не стоит ехать ?
andrey_spec• 01 июля 2021
Был месяц назад, купаться было еще рано. Все то же самое, что и в прошлом году, только возле мангалов поломали почти все скамейки у столов и рядом готовят шашлычную.
Мона_Лиса• 01 июля 2021
Пляжа почти не осталось...
После выходных,благодаря приезжим отдыхающим, мусора горы...
Мы приходим,купаемся и уходим...
Мона_Лиса• 01 июля 2021
Ответ дляandrey_spec
готовят к открытию
Пардон, а кто и что готовит к открытию?
andrey_spec• 01 июля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Пардон, а кто и что готовит к открытию?
Недалеко от мангалов кто-то много кустов вырубил и территорию освободил. Предполагаю, что кафе или шашлычная, не помню точно, оно через дорогу, готовило место под столики.
Мона_Лиса• 01 июля 2021
Ответ дляandrey_spec
А!
Там через дорогу поставили ларёк
’ Шашлычная uz.’
И сразу возле дороги расположили беседки,огородили их туями...
Но у них полная тишина...
Там через дорогу поставили ларёк
’ Шашлычная uz.’
Но у них полная тишина...
Мона_Лиса• 01 июля 2021
Ответ дляandrey_spec
Сдайте еще места в Бортничах, где можно покупаться, плиз.
Увы,это и есть самый ’цивилизованный’ пляж.
Есть пару маленьких пляжиков вдоль этого же озера.
И есть парочка мини-пляжей на озере напротив,в той стороне,где ведётся добыча песка.
Но к ним добираться нужно совсем с другой стороны Бортнич...