Тектоническая расческа.• 01 июля 2021
А есть уже у кого-то информация что будет по школам на след год? Киев
Все карантинные меры сворачиваются? Возвращаемся к обычной учебе?
Тектоническая расческа.
• 01 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
номер школы. потому что была везде дистанционка уже в сентябре
239, 157- не было дистанционки в первом семестре
Тектоническая расческа.
• 01 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
На было везде. Не придумывайте. Закрывались отдельные классы по школам. Ну и если много таких классов, то закрывали целую школу. Но это было индивидуально.
Грушки-яблочки• 01 июля 2021
Тоска в носках• 01 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Сказал радуцкий, что к учебе будут допущены только вакцинированные от короны дети. Кто не вакцинирован-на дистанционку.
Ха-ха-ха
АсобеннАя• 01 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы вопрос мой читали? Зачем мне регионы? Я про Киев спрашивала
Да никто еще не знает.
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
В смысле?
Так карантинные меры зависят от уровня заболеваемости.
Кто вам сейчас может этот уровень спрогнозировать?
Никто. Соответственно и никто не скажет, как будет со школами.
Ну ви же бачили, що показники захворюваності, необхідні для карантину, постійно змінюються в сторону зростання.
Всі будуть поступово звикати до цього, як до норми життя.
Тоска в носках• 01 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
При чем тут привыкать?
Автор спрашивает об официальной информации.
Такой информации НИКТО вам сейчас не даст.
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Ну вот и здрасьте. Киев, Оболонь. Официально ушли на дистануионку на 2 недели в январе и потом в апреле ( или конце марта, не помню точно. А первый семестр учились весь как часики
Київ, Оболонь, був карантин з середини листопада до початку грудня.
Окрім карантинів міського масштабу, є карантини школи і окремих класів.
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Ви в курсі, що дітей не вакцинують від корони?
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
194 вчилася весь вересень.
Грушки-яблочки• 01 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Вы в курсе, что давно уже вакцинируют? Сейчас от 12 лет, к сентябрю чуть ли не с нуля планируют. Плюс-хотят внести в календарь прививок. Вы из бункера выходите хоть иногда и интересуйтесь, что в мире происходит и в Украине
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
К сообщению 14, не радуцкий, а какой-то хр@н из моз
В общем, у них серьёзные планы на наших детей

Він це сказав не про корону, а про невакцинованих за графіком без мед.показань.
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
При чем тут привыкать?
В старпості не питалося про офіційну інформацію. Звісно, її ніхто зараз дасть.
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Де, хто і чим зараз щепить дітей?
Грушки-яблочки• 01 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Перечитайте скрин с начала. О чем речь
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Перечитайте скрин с начала. О чем речь
Треба читати цитату лікаря, а не додумку журналіста.
Тамбовский мел• 01 июля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Почему сплетни? Завуч был на собрании. Вполне официально предупредили.
В ДОНе о таком не слова
МисисПропер• 01 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Не было везде. Наша школа училась весь 1 семестр. Некоторые классы только уходили на 2 нед на карантин.
в нашей школе хоть карантинов и не было, но весь год дети учились через день и по полкласса
И день вне школы надо было проходить самому
и при 6р в неделю математики и 5р в неделю английского по программе это было почти как годовой карантин
КОгда были периоды полной дистанционки - даже легче было
Так как учиться пн-ср-пт 2 недели, а потом вт-чт 2 недели, тогда как биология например в пн и ср и то есть 2 недели она самостоятельно изучается...и так многое что- было сильно весело...
А так да...тотальной дистанционки же не было...значит все ок
Тектоническая расческа.
• 01 июля 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Это в отдельно взятых странах. В Украине на сегодня официально с 18 лет. И ещё, к тому посту про Радуцкого/Кузина это какой-то бред. Потому что я лично вчера смотрела по телеку интервью с Кузиным и он говорил об обязательной вакцинации по Календарю. Там о вакцинации от Короны ни слова не было.
Матрёна• 01 июля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
везде была
Не везде, мы учились весь первый семестр, потом вышли после каникул на учёбу, ДО было с середины марта до середины мая. Кривой Рог
Тектоническая расческа.
• 01 июля 2021
Ответ дляМисисПропер
Ну так я и спрашиваю, снимут ли эти карантинные нововведения и вернётся ли нормальная учеба? Или опять день/через день, 2 смены, неделя/через неделю И так далее?
Самоучка• 01 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
В Америке вакцинируют
Поросенка• 01 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
а мы неделя через неделю,кроме офф. дистанционок , а соседняя школа как вы, все еще от дирекции зависит
Поросенка• 01 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Что он курит???? У нас вакцинация от Короны с 18 лет
если нужно будет утилизировать опять какое-то гуано,то будут гнобить,как пару лет назад с полиомиелитом,еле отмахались тогда
маминаБубочка• 01 июля 2021
Ответ дляМатрёна
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляСамоучка
В Америке вакцинируют
Мова про українські школи, нічого?
АБВГДэшница• 01 июля 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Те, що ви описуєте, це рішення школи.
У нас такого маразму як 2 зміни і навчання тиждень через тиждень не було.