Тролю как могу• 01 июля 2021

Ужин. Гости на пороге!

Девочки, помогите! Гости через 2 часа прибудут, неожиданные, но очень желанные. Как раз время ужина. Я незатейливая хозяйка, все по быстрому обычно. Но хочется не бутербродами накормить😅 Из идей, а также исходя из наличия продуктов - вино, паста с вкусным соусом (наверное это болоньей называется - с мясом и томатами). И могу очень быстро на десерт галету с ягодами сообразить. А что ещё? Салат какой-то? Особо нет ничего на него, зелень да помидоры , но паста же с помидорами🙄.
Подкиньте идей - может успею что докупить.
Додекаэдр• 01 июля 2021
Закрывайтесь и не отвечайте на звонки))

Зоркая Зорро• 01 июля 2021
Огірок, помідор, перець, фета і буде салат.
Заправити просто маслом
Оцененная• 01 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Закрывайтесь и не отвечайте на звонки))
12 галюцинаций• 01 июля 2021
Сыр.мед.орехи.виноград
Девальвация• 01 июля 2021
пусть гости захватят пиццу!
Патриотка• 01 июля 2021
Может докупите брынзу, еще овощей и будет греческий салат?
Евгения911• 01 июля 2021
Купіть 2 піци у форі
Евгения911• 01 июля 2021
Бутери з черв рибою.
Детектор лжи• 01 июля 2021
как красиво звучат макароны

Малая Налегке• 01 июля 2021
Заказать еду на дом.
Глаза_в_3_карата• 01 июля 2021
Доставку закажите
Бесконечность-не предел• 01 июля 2021
Суши 🍣
Раз одела не бу• 01 июля 2021
Салат армянский: огурцы, помидоры кубиками, марин грибы, марин кукуруза, сухарики, зелень, немного майонеза
КлараЦеткин• 01 июля 2021
Я бы доставку заказала бы, пицца суши бургеры и тд, салат бы сделала бы,нарезка, вино, фрукты ягоды
Глас_Народа• 01 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
как красиво звучат макароны
Чем итальянское слово паста красивее итальянского слова макароны?
Детектор лжи• 01 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
мне ни чем. макароны красиво. а паста - такое. для меня паста ассоциируется с размазней( как зубная или томатная)
Опля Картопля• 01 июля 2021
Купите лаваш, сыр моцарелла, укроп, майонез. Сыр трёте на мелкую тёрку и смешать с мелко нарезанным укропом + 2,3 столовых ложки майонеза. Намазываете лаваш на всю длину и сворачиваете трубочкой, потом нарезать кусочками. Легко, быстро, вкусно.
Перловая Кашка• 01 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
как красиво звучат макароны
Тут вчера рубилово было, по поводу панкейков, скрэмбла и чего-то ещё 🤣🤣
Сеточка• 01 июля 2021
Я за 20 минут в микроволновке запекаю молодой картофель целиком, потом режу его ножом, солю и заливаю маслом с чесноком и зеленью. И салат из огурцов, помидоров, капусты и зелени. Просто и очень вкусно. И реально по времени займет все 30 минут. Если есть кусок мяса, то пожарить на сковороде со специями. Все.

Tolko-beauty• 01 июля 2021
К вину немного винограда и пару видов сыра
Огурец и перец сладкий в салат
Радость моя• 01 июля 2021
Молодую картошку отварить , курицу целиком запечь в духовке в рукаве, овощи нарезать, и будет отлично.
Чижик Пижик• 01 июля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
я бы отдала аутентичность китайской лапше, а не итал.пасте, вермишель тоже китайское слово
автор Тролю как могу • 01 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
Просто я не в Украине, и тут редко говорят макароны как у нас, так и написала по привычке, какая разница как называть
автор Тролю как могу • 01 июля 2021
Ответ дляРадость моя
Слишком для меня) во первых курицы не было, а во вторых понятия не имею как ее запекать 🙂
Кишмишная Мая• 01 июля 2021
Ответ дляДетектор лжи
как красиво звучат макароны
А особенно макароны по-флотски