Обращеница• 28 декабря 2013
Девочки, как я выгляжу?
Что нужно изменить?
Похудеть, эт я знаю, а вообще? На какой возраст я выгляжу?
Просто хочется знать независимую оценку что ли....
Налитое яблочко• 28 декабря 2013
И, вообще, вам, если одеть юбку и срыть ручки, будете женственней. НЕ подчеркивайте недостатки фигуры, а пытайтесь их скрыть.
Пукимончиг• 28 декабря 2013
Ответ дляПапина дочка
Каких 28 лет, девочки? Женщине лет 40, а то и больше
сейчас вам напишут,что все мы злые,завистливые тетки без мозгов
Ну вот взять фото 2 руки реально старо выглядят,лицо как я и писала под 40 ,а то и больше
Папина дочка• 28 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
согласна, а что должны дифирамбы петь, пишу как есть
3@йk@• 28 декабря 2013
Ответ дляПукимончиг
Нет не напишут,на первом фото видно,что не девочка,но и не 40 летняя,а вот фото-2 очень неудачное.Ну и одежда оставляет желать лучшего
Ponomarenko208• 28 декабря 2013
Ответ дляМао_Мяо
Пока искала фото, Бандитка Сью уже все написала!
Сама очень долго ходила со стрижкой боб каре, сейчас отростила, просто надоела, весной возвращаюсь! Зачем нужны длинные волосы, если они тебе не идут ( я не про вас, но стрижку нужно сменить!!!)
Единственный минус стрижки - постоянная укладка!
Но! Покупаете щетку круглую самого большого диаметра (у меня такая как на фото) и укладываетесь, приловчиться очень легко, укладка как на фото выходит!!
Думаю вам пойжет подводить глаза изумрудным карандашом по нижнему веку (не внутри!!!) очень освежает взгляд!!
Мне нравится у Буржуа, отличный цвет и качество!
По 2му фото видно, что вы молоденькая!!! Не больше 28!!
только этим нужно воспользоваться и подчеркнуть!!!
На счет одежды!
Вам абсолютно точно сказали про футболки - Однозначно никаких обтягонов!!!
Если футболки - то тениски поло свободные удлинённые!
Свитера сейчас в моде удлинённые и очень свободные!
Вообще свободные вещи скрывают многие недостатки и визуально стройнят!
длина верха, желательно, что б почти закрывала бедро!
Платья с А-образной юбкой и V-образным вырезом, акцент на грудь!
Не бойтесь ярких цветов, аксессуаров, шарфов!!!
Удачи!
На счет одежды!
Удачи!
Очень дельные советы!!!
Автор, копируйте фото, идите к хорошему мастеру и не забудьте спросить рекомендации по укладке - пусть покажет...
И добавлю - сделать правильную форму бровей и на пару тонов темнее подкрасить...
ДА да да• 28 декабря 2013
Думаю, лет 28. Нвадо просто добавить яркости - цвет волос, одежда, макияж
Автор, вы обычная среднестатистическая молодая женщина. Выглядите нормально, не хуже других. Если хотите в себе что-то изменить - сходите к стилисту, пусть подскажет. Если захотите, можете выглядеть интереснее. Возраст по вашим фото определить сложно. И еще - смелее улыбайтесь! Улыбка вымученная получилась - камеры боитесь?
Ответ дляПукимончиг
да мне пофиг,что думаете вы,вы для меня простые буквы на мониторе,а на буквы обижаться себя не уважать мадам
Ответ достойный - респект. Не хотела обидеть, но Вы тоже пожалуйста все же задумывайтесь, когда пишете - не нужно петь деферамбы, но немного такта никогда не бывает лишним. все-таки ’старые’ - это как-то обидно по отношению к женщине и вообще. как-то режет слух. хоть мне самой еще далеко не 40, но все же 40-летних старыми не считаю. прошу прощения за оффтоп.
На мой взгляд, автор, вы очень красивая женщина. Милая, добрая, притягательная и молодая. Не слушайте злых и завистливых дамочек. А вот некоторые советы здесь очень дельные. Добавлю и от себя: цвет волос - прекрасный, а над прической нужно поработать; худеть не обязательно, а спортзал и бассейн - это обязательно :)) Гардероб срочно-срочно менять! Ну и макияж поярче и уверенности в своей неотразимости побольше! Успехов вам!
Пукимончиг• 28 декабря 2013
Ответ дляKiKa
вам отвечу)я не писала что у 40-ка летних старые руки,я писала что руки выглядят старо,а сам автор выглядит лет до 40 ,а то и больше.
По-моему выгладите лет на 29.Насчет яркости считаю что Вы не правы.Очень симпатичная Вы,просто гардероб должен быть поинтереснее что ли,чего-то немного не хватает,изюминки какой-то.Может где-то шарфик цветной,где-то сережечки,может прическу поинтересней.А так мне в Вас нравится непосредственность,которая чувствуется и спокойный взгляд.Автор,не заморачивайтесь,просто будьте счастливы,Бог дал Вам очень привлекательную внешность!
Девчонки простите,что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы поддержать мамочку 2 принцесс у нее рак лимфоузлов(лимфогранулематоз)
От вас всего 6 сообщений для топа
Каждая 1 гривня может спасти человеку жизнь
Подарите возмозность деткам рости с любимой мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-22...
От вас всего 6 сообщений для топа
Ковбой Хагис• 28 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
Автор если вам хочется конструктивной критики,темку нужно было создавать без анонимов,и не было бы неадекватных ответов,что вам за 40
это точно, капей ещё б 50 написали!
Я думаю 29-33
Аноним_639• 28 декабря 2013
Ответ дляТрахтибидох
Прическу однозначно. С такими волосами, что с глубокой деревни ...
да, у меня первая мысль на вопрос кака выглядит-как колхозница. Не стала сначала писать, но реально же. Не обижайтесь, автор, поинтересуйтесь моднми тенденциями, поищите стиль, сейчас много информации. А джинсики и футболочку в мусорку-убогие какие-то
Скокмоно - стокнуно• 28 декабря 2013
36, выглядите так, как будто Вам все равно как Вы выглядите, сорри за тавтологию.
Марисолька• 28 декабря 2013
Офигенный совет там где фото щетки)
Реально автор, поярче себя сделайте)
Вы красивая, только не отшлифованная) Без задора что-ли...
Реально автор, поярче себя сделайте)
Розавенная• 28 декабря 2013
Автор,Вы из Ялты?Знакомые пейзажы,могу посоветовать хорошего парикмахера,она сама Вам подберёт стрижку.