Аноним Завхоз• 28 декабря 2013
Сериал, чтобы ууух
Посмотрела Черную лагуну, Возмездие, Гранд Отель, Аббатство Даунтон - ну ооочень хороши!)
посоветуйте, пожалуйста, в таком же духе что-нибудь))
Физрукая• 28 декабря 2013
Не смотрела предыдущие, но Темное дитя я посмотрела за 2 дня. вернее ночи. Немного страшновато, но интересно
Веселуха Муха• 28 декабря 2013
Ответ дляShep
касл
кости
менталист
кости
менталист
плюсуюсь к каждому ) все новые серии не пересмотрю Касла и Менталиста..днем нет времени, а вечером уже сил нет )
меня еще зацепили Сверхестественное и Гримм
Аноним_598• 28 декабря 2013
Американская история ужасов.-вот это ухххх.
Менталист
И Шерлок))))(новый)
Менталист
И Шерлок))))(новый)
Марисолька• 28 декабря 2013
Ответ дляnatalia.papeta
ТЮДОРЫ
плюсуюсь
и Рим. Для меня - лучший.
Из перечисленного выше смотрела все, но не потянула Возмездие- нудно.
и Рим. Для меня - лучший.
Думала подчерпну для себя сериал посмотреть, а все здесь описанное пересмотрела, потому как сова и пока муж спит, я смотрю и занимаюсь делами.
Посмотрите один из лучших сериалов за последние 10 лет, как думают многие зрители и критики - ’Война престолов’. Это потрясающе.
А из развлекательных и веселых - ’Пока цветет папоротник’
Аноним Завхоз
• 28 декабря 2013
Ответ дляyasilisa
попробую Войну престолов, спасибо!)) а где Вы смотрите или откуда качаете?
Аноним Завхоз
• 28 декабря 2013
Ответ дляkarizka
Касл, Коварные горничные, Хорошая жена, Риццоли и Айлз, Следствие по телу. А у Вас хотела спросить, как Вам сериал Возмездие?
мне очень понравился, жду когда 3-ий сезон полностью выйдет - буду целиком смотреть) интрига держится в каждой серии, ооочень динамичный и накрученный - в общем
Аноним Завхоз
• 28 декабря 2013
Ответ дляyasilisa
, но правильно Игра престолов, простите за ошибку!
спасибо!)