Аноним Завхоз• 28 декабря 2013

Сериал, чтобы ууух

Посмотрела Черную лагуну,   Возмездие, Гранд Отель, Аббатство Даунтон - ну ооочень хороши!)
посоветуйте, пожалуйста, в таком же духе что-нибудь))
с_переулочк­а• 28 декабря 2013
Карпов

Мини-бикини• 28 декабря 2013
Меч
Shep• 28 декабря 2013
касл
кости
менталист
ПрелестьВин• 28 декабря 2013
Подпольная империя - первые сезоны
vikakhizn• 28 декабря 2013
родина
Физрукая• 28 декабря 2013
Не смотрела предыдущие, но Темное дитя я посмотрела за 2 дня. вернее ночи. Немного страшновато, но интересно
zybnayafeya• 28 декабря 2013
Ответ дляShep
касл
кости
менталист
кости да да да,сейчас смотрю
natalia.papeta• 28 декабря 2013
ТЮДОРЫ
Веселуха Муха• 28 декабря 2013
Ответ дляShep
касл
кости
менталист
плюсуюсь к каждому ) все новые серии не пересмотрю Касла и Менталиста..днем нет времени, а вечером уже сил нет )

меня еще зацепили Сверхестественное и Гримм

Антонина матушка• 28 декабря 2013
декстер
Аноним_598• 28 декабря 2013
Американская история ужасов.-вот это ухххх.
Менталист
И Шерлок))))(новый)
Марисолька• 28 декабря 2013
Ответ дляnatalia.papeta
ТЮДОРЫ
плюсуюсь

и Рим. Для меня - лучший.
Из перечисленного выше смотрела все, но не потянула Возмездие- нудно.
karizka• 28 декабря 2013
Касл, Коварные горничные, Хорошая жена, Риццоли и Айлз, Следствие по телу. А у Вас хотела спросить, как Вам сериал Возмездие?
Аноним_630• 28 декабря 2013
Лост - уууххххх.
На любителя - ходячие мертвецы
СкаZка• 28 декабря 2013
однозначно Тюдоры, выкачан Побег- все никак не соберусь из старого Анатомия Грей- жду новый сезон
yasilisa• 28 декабря 2013
Думала подчерпну для себя сериал посмотреть, а все здесь описанное пересмотрела, потому как сова и пока муж спит, я смотрю и занимаюсь делами.
Посмотрите один из лучших сериалов за последние 10 лет, как думают многие зрители и критики - ’Война престолов’. Это потрясающе.
А из развлекательных и веселых - ’Пока цветет папоротник’
Синди Кроуфорд• 28 декабря 2013
послушаю
efrem86• 28 декабря 2013
сверхестественное, тюдоры, декстер
efrem86• 28 декабря 2013
вернуть из мертвых, кукольный дом, сердце дикси, город хищниц

efrem86• 28 декабря 2013
Ответ дляkarizka
возмездие неплох, тоже нравиться ’следствие по телу’ и еще супер ’медиум’ (зарубежка)
Хриzантема• 28 декабря 2013
Декстер, Анатомия Страсти
автор Аноним Завхоз • 28 декабря 2013
Ответ дляyasilisa
попробую Войну престолов, спасибо!)) а где Вы смотрите или откуда качаете?
автор Аноним Завхоз • 28 декабря 2013
Ответ дляkarizka
мне очень понравился, жду когда 3-ий сезон полностью выйдет - буду целиком смотреть) интрига держится в каждой серии, ооочень динамичный и накрученный - в общем
karizka• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
спасибо большое, начну смотреть)
yasilisa• 28 декабря 2013
Ответ дляАноним Завхоз
http://onlainfilm.ucoz.ua, но правильно Игра престолов, простите за ошибку!
автор Аноним Завхоз • 28 декабря 2013
Ответ дляyasilisa
спасибо!)