Я_и_моя_собака• 01 июля 2021

Белый человек поможет бледнолицему устроить жизнь?.

Верите вы в помощь запада?
Запад нам поможет.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.
Результат:
вже голосів: 33
29 (87.88%) Нет
4 (12.12%) Да
Баба-царьлебедь• 01 июля 2021
Запад может и хочет помочь, но и он себе не принадлежит

вентиляторная• 01 июля 2021
Нет, заграница и наш менталитет несовместимы. Мы должны идти своей дорогой к успеху.
Солнечный зайчик• 01 июля 2021
Запад всегда убивал аборигенов.
Ашотакова)))• 01 июля 2021
А украинцы многим помогают? С какой стати запад должен вам помогать
Непогодка• 01 июля 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
НЕ хочет!!!
С 2003 по 2008 ВВП Украины сиганул вверх
Зп у секретарши была 1 тыс долл
Гостинки по 100 тыс долл
ВСЕ!! Обвалили нам все!
ПАЦАНКА О• 01 июля 2021
Нет, конечно... Запад думает о себе и о поднятии своей экономики - нафига ему наша страна и наши проблемы? Мне кажется, что даже очень эпично, что ЕС для украинских туристов границы не открывает...
Фима Собак• 01 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Нам ненадо, пусть бы свои монатки собрали и назад- до дому, до хаты, в разъедененные штаты Америки.
Мюллерная• 01 июля 2021
Хоть запад,хоть восток,любая ’заграница’ оказывает помощь в своих интересах.
Я не надеюсь ни на чью помощь. Надо самим разгребать
ПАЦАНКА О• 01 июля 2021
Ответ дляФима Собак
+100

Дежурняшная• 01 июля 2021
Запад нам и так помогает.
Но наше правительство все время норовит этот самый запад обмануть. Вместо реформ имитация действий.
Все страны, которые воспользовались знаниями и помощью западных стран и пошли по пути реформ живут в разы лучше - начиная от соседней Польши, заканчивая Южной Кореей и ОАЭ.
Ашотакова)))• 01 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Тогда к чему эта тема, не стыдно с протянутой рукой постоянно по миру побираться
Етитьская богомышь• 01 июля 2021
А почему у индейцев нет своих национальных республик?
Фима Собак• 01 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Кто побирается? Я что-ли или вы? У нас спрашивают? Деребанят эти кредиты и страну в кабалу затягивают.
Тему вообще-то не я создала:)
Ашотакова)))• 01 июля 2021
Ответ дляФима Собак
Тему вообще-то не я создала:)
Вы, украинцы побираетесь
Фима Собак• 02 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Вы, украинцы побираетесь
А вы к нам откеля, из земли обетованной? :)))