Плету интриги• 01 июля 2021

Бесят свекры!

Их мировоззрение ограниченное, упрямство. Они все лучше знают, только чуть что сыначка помоги. Со свекровью начинаю общаться, вроде норм, а потом прямо тошнит от её тупизма. Как общаться и не выходить из себя? При муже сдерживаюсь, чтобы не высказать ему, что бесят его родители. Живём отдельно, общаемся в вайбер. Периодически приезжаем в гости.
Кима_кепка• 01 июля 2021
Бегите автор

БезникаЯ• 01 июля 2021
Половину бісять.А нічого не зробиш.
автор Плету интриги • 01 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Бегите автор
Муж меня не бесит
Мама Карло• 01 июля 2021
Не общайтесь в вайбере. Мой муж просто морозится от своих родителей
Простецкая• 01 июля 2021
Сдать в дом престарелых и вывернуть из жизнь.
Это стеб если что. Автор, будьте терпимее к людям.
Вкаблучках• 01 июля 2021
Я уже абсолютно нормально воспринимаю такое поколение. «Да да хорошо» и делаю по своему, я понимаю что их не изменить как людей, но иногда анализируя что то понимаю что они хотят как лучше все же , как бы это тупо не выглядело для меня
автор Плету интриги • 01 июля 2021
Ответ дляМама Карло
Мой не морозит ся от своих. Но они ему особо и не пишут. А мне свекровь пишет, может прислать видосик, картинку и тд. Спросить как дела
Мама Карло• 01 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Я к тому, что берите пример. Взяли и не отвечаете
На морозе• 01 июля 2021
Терпите. Что делать

Моя свекровь тут айфон захотела. Предложенный вариант не понравился. Хочет экран побольше. И это без повода. Не др, не другой праздник. А просто захотелось Терплю…

Меня много• 01 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Слушайте, ну если она пришлет картинку раз в 3дня, то проблемы нет. Если 3раза в час,то напрягается, согласна.
Перемелица• 01 июля 2021
Ну, так не общайтесь с ними в Вайбере.
Ширли-Мырли• 01 июля 2021
Меня вообще все бесят. И вы тоже
Пописанная парта• 01 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Муж меня не бесит
Странно
Упругая попка• 01 июля 2021
Минимализируйте свое общение с ними. И не обращайте внимание что они там говорят. Да да, и по своему делайте. Я в молодости тоже бесилась от подобного, глупая))) А сейчас ровно как то, не обращаю внимания. Тем более не зависите от них
Шаманю второпях• 01 июля 2021
Та, меня вообще все бесят. А куда бежать?
автор Плету интриги • 01 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
А если от мужа слышу что то про его родителей? Демонстративно не замечать?
Маманя• 01 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
На острів у Тихому океані
Маманя• 01 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Тактовно промовчати)
Шаманю второпях• 01 июля 2021
Ответ дляМаманя
На острів у Тихому океані
Класс план! как бы еще туда добраться? Вплавь что ли? Таити-таити...

Губы рыбы• 01 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
І що в цьому погану? Багато людей таке роблять.
Пожарник• 01 июля 2021
Автор, ваш чоловік теж тупий?
Маманя• 01 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
А смайл чому такий безрадісний?
Шаманю второпях• 01 июля 2021
Ответ дляМаманя
А смайл чому такий безрадісний?
Нюхом чую, до Таити вплавь не добраться...
СтелькаОТединицы• 01 июля 2021
У меня свекру 83 года, свекрови 76лет, муж единственный поздний сын.
Да, они в таком возрасте и состоянии, что как дети. Да, периодами очень бесят.
Но я на это закрываю глаза с мыслью, хоть бы самой на старости такой не стать.
Знаю их 15 лет...

А так ’оставь надежду всяк туда входящий’.
Закусенец• 01 июля 2021
Я мужу прямо сказала: не буду общаться с лицемерными людьми, которым не смогу доверять. У свекров все люди в окружении плохие, вот все говно, одни они лучше всех все знают, но в лицо ни одному человеку открыто не высказались. У мужа сестра, она замужем. Свекр ненавидит её мужа по причине того, та-дам - он русский. Только этот русский с двух лет в Израиле жил, а в 8 переехал в Канаду. Почему я должна скрывать свою неприязнь к этим людям? Только потому что они - родня мужа? Так нет, людьми надо быть. А не лицемерами.
автор Плету интриги • 01 июля 2021
Ответ дляПожарник
Автор, ваш чоловік теж тупий?
Нет... Иногда проскакивает семейный дебилизм, но он не живёт с родителями, и развивает свое мировозрение
Пожарник• 01 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Дивно)))
СпайдерВумен• 01 июля 2021
Не общайтесь, чего проще.
автор Плету интриги • 01 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Не общайтесь, чего проще.
По приезду к ним тоже нос воротить демонстративно?
Бабочки в моём животе• 01 июля 2021
Ответ дляПлету интриги
Муж меня не бесит
а ваши родители мужа не бесят?)))