Принцепесочка• 01 июля 2021

Ищу рецепт вареников.

Слышала, что очень вкусные вареники с вишней в панировке. Якобы называются "вареники по-прежнему венгерски". Но в интернете рецепта с таким названием её нахожу. Подскажите рецепт, если кто знает. Говорят, что очень вкусно.
автор Принцепесочка • 01 июля 2021
Жаль, что на кидстаффе нет возможности от корректировать сообщение😌. Не нахожу хотела написать.

Шаманю второпях• 01 июля 2021
Чем панированые?
Голодаю• 01 июля 2021
автор хоть фото панированных вареников скиньте
Сметчица• 01 июля 2021
Загуглите ’Соффичини’. Это, правда, итальянское блюдо, но по форме это вареники и они в панировке. Может, то, что ищете.
120-120-120 (не худею)• 01 июля 2021
Молчунья• 01 июля 2021
автор можливо Вам кнедлики (твсто як на зрази)з сливами підійдуть (вариться, смажиться в паніровці, посипається,цукром).
автор Принцепесочка • 01 июля 2021
Ответ дляГолодаю
Не могу. Не видела и не ела.
автор Принцепесочка • 01 июля 2021
Ответ дляШаманю второпях
Чем панированые?
Точно не знаю. Сухари или печенье...
автор Принцепесочка • 01 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Можливо

автор Принцепесочка • 01 июля 2021
Ответ дляСметчица
🙏💕
автор Принцепесочка • 01 июля 2021
Ответ дляМолчунья
Погуглила. Є тісто на основі картоплі або на основі сиру. Думаю, що це більш схоже на те, що я шукаю. Дякую Вам!
Где тут 0?• 01 июля 2021
автор Принцепесочка • 02 июля 2021
Ответ дляГде тут 0?
https://youtu.be/EUOJXmhmjaE
Я и так делаю заварное тесто уже много лет. Мне нравится, что нет муки повсюду и оно как Плей до. Но захотелось венгерских. Очень хвалили, но рецепта не знают.