Борец за справедливость• 01 июля 2021
Я странная? Что со мной не так?
Встречаюсь с мужчиной для секса. Все идеально, плюс он интересный собеседник, мы сходится во взглядах во всем, одинаковый юмор, с ним легко.
Но - у меня нет к нему абсолютно никакой привязанности, я о нем не думаю, меня интересуют другие мужчины теоретически. Хочу его видеть только когда хочу интима.
На советчице регулярно пишут, что после секса все женщины влюбляются. Чувствую себя неполноценной какой-то.
Возраст обоих около 40.
Интеллектуальные оладьи• 01 июля 2021
Какой-то бред , что после интима влюбляются
Адекватные люди влюбляются не в писюн, а в поступки и отношение к себе
Солнечный зайчик• 01 июля 2021
Прикол помните «ей ты, хороший парень, отойди, ты загораживаешь мне вон того му..ака».
Борец за справедливость
• 01 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Да? Но тут регулярно но такое читаю - что влюбляются после секса
Интеллектуальные оладьи• 01 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Я такого не видела и не читала
Жертва интернета• 01 июля 2021
Не влюбляются после секса. Просто понимают, что и сама хороша и секс хорош, подойдёт для жизни) была бы красивая,но в сексе бревно,то красота бы не спасла.
Приму в дар• 01 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Я влюбляюсь
Жертва интернета• 01 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Я влюбляюсь
Блин я что то прочитала,что мужчина влюбляется))))
Приму в дар• 01 июля 2021
Ответ дляЖертва интернета
ааа нет конечно, я иногда вообще сомневаюсь, что они люди. Мне кажется, надо мужиков инопланетянами называть
Жертва интернета• 01 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
😄
Директор Пляжа• 01 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
не слышала, но это про меня
Жена миллионера• 01 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
после секса у женщины выделяется окситоцин, это гормон привязанности и любви. Поэтому и влюбляются, вернее привязываются.
Но чувство влюбленности состоит не из одного окситоцина) поэтому не каждый секс заканчивается любовью на всю жизнь))
Приму в дар• 01 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Надо какой-то антидот придумать
Жена миллионера• 01 июля 2021
Ответ дляПриму в дар
Надо какой-то антидот придумать
так поступки мужчины, с которым был секс часто лучший антидот
Приму в дар• 01 июля 2021
Ответ дляЖена миллионера
Лучше и не скажешь
Чупа-чупс• 02 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
в поступки тоже не влюбляются