Банка с бутылками• 02 июля 2021
Плиз. Помогите с расшифровкой анализов
Ребёнку 16 лет. Подскажите в левом углу написано что? Как это расшифровать, ? Тромбоциты и что ещё? И вообщем анализ норм?
Леплю из пластилина• 02 июля 2021
Мне кажется, в левом углу, видимо, пометка для лаборанта, какие показатели нужно сделать, потому что не все могут заполнятся.
Гемоглобин низковат, а так все, вроде, ок.
Банка с бутылками
• 02 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Спасибо,
Банка с бутылками
• 02 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Врач сказал главное тромбоциты
ОноВамнадо• 02 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Врач сказал главное тромбоциты
все отлично с тромбоцитами
Банка с бутылками
• 02 июля 2021
Ответ дляротцвеники
В углу РАК - розгорнутий аналіз крові
Страшное слово.
Пенять на зеркало• 02 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Врач сказал главное тромбоциты
Васкулит?
Пенять на зеркало• 02 июля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Что такое васкулит?
Когда организм атакует собственные сосуды, получаются петехии и кровоизлияния.
Леплю из пластилина• 02 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Васкулит?
В анализе у автора с тромбоцитами все отлично.
У сына был васкулит геморрагический, тромбоциты были значительно выше нормы и по свёртываемости отклонения.
Пенять на зеркало• 03 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я т спросила, почему доктор акцентировал внимание на тромбоцитах, какой дифдиагноз.
У дочери был васкулит, тромбоциты были в норме, но высокое время свёртываемости.