Тра Ля Ля• 02 июля 2021
Родос , Греция Липпия гольф ресорт
Планируем ехать в этот отель. Может кто то был, напишите отзывы. Турагент отговоривает. говорит что на все включено отели в Греции не очень, особенно среднего ценового сегмента. В Греции были, но на завтраках, но без ребенка. Сейчас едем с ребенком 6 лет. Не уверена что она захочет постоянно с нам в тавернах тусить. Может ещё что то подсоветуете?
Петросянша• 02 июля 2021
Я на него смотрела, потому что цена была дешёвая, но потом передумала, потому что отель на отшибе, выйти некуда совсем, к пляжу через пустырь идти под палючим солнцем и на момент 15 июня он не открылся, я не хотела рисковать, смотрела на авнуст.
А вообще по нему отзывы были хорошие в основном.
Тра Ля Ля
• 02 июля 2021
Да отзывы неплохое. Но, много есть нюансов. я в печали. Планирую конец июля. Цены просто атас. Думали Турцию, но передумали
Петросянша• 02 июля 2021
Я тоже Грецию выбираю))
Еще и к одному туроператору привязана, так как накрылась Испания, нужно деньги использовать.
Цены не радуют, выбор тоже((
Хотела 4*, уже перешла к 5*, лучше дороже, но лучше
Цены не радуют, выбор тоже((
Тра Ля Ля
• 02 июля 2021
Ответ дляПетросянша
Я тоже Грецию выбираю))
Цены не радуют, выбор тоже((
5 по финансам не подходит. Мы планируем брать машину и много ездить.
Петросянша• 02 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Мы тоже.
И тоже хотим дешевле, но выбор не фонтан.
Атлантика посммпатичнее будет)
у меня сейчас туристы в бюджетном Лардос Бэй.
Морепродукты практически каждый день - кальмары, сборная солянка из всего, красная рыба. Ну и обычная рыба, мясо
На завтрак яйца разные готовят - то омлет, то глазунья, то пашот
Фрукты все есть - и ананасы свежие, дыни, арбузы, персики, киви - реально всё, кроме ягод
Тра Ля Ля
• 02 июля 2021
Ответ дляvillett
но если вы планируете путешествовать по острову и мало проводить времени в отеле - то зачем все включено. в тавернах цены 10-15 евро за блюдо.
Едем с ребенком , не хочу морочится где ее кормить. Да, планируем и в тавернах побывать. Но, не каждый день.
Тра Ля Ля
• 02 июля 2021
Ответ дляvillett
ну тогда берите все включено. в тавернах тоже нужно ждать заказ, ладно взрослые подождут, а не все дети любят ждать))
Вот это наш вариант, не сильно любим ждать
Хранительница чешки• 02 июля 2021
Ответ дляvillett
здравствуйте, можно ссылку на этот отель?
Тра Ля Ля
• 02 июля 2021
Ответ дляvillett
Да на этот отель неплохие отзывы. Спасибо. Тоже подумаю