КартаБезКомиссий• 02 июля 2021

Кто сможет построить выкройку корсета по моим замерам? фото внутри

Вероятненько• 02 июля 2021
Это может сделать ателье 😏

Очень-очень• 02 июля 2021
швея в ателье за деньги.бесплатно тут строить никто ничего не будет.
Без Баяна• 02 июля 2021
Сами постройте в чем проблема, где гарантия, что Вы мерки правильно сняли?
автор КартаБезКомиссий • 02 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Я оплачу за услуги, я бы с удовольствием сшила в ателье, но там такую цену мне озвучили...
А выкройку отказались делать, мол загружены сильно.
автор КартаБезКомиссий • 02 июля 2021
Ответ дляБез Баяна
Не умею строить((
Без Баяна• 02 июля 2021
Так а как Вы шить собрались? Кто мерки снимал?
Без Баяна• 02 июля 2021
Ищите швею надомницу (закройщика) но лучше по рекомендациям, друзей, знакомых
Борода• 02 июля 2021
Автор, на форуме ’ осинка шитье’ посмотрите готовые или спросите, может похожее есть.
Apple3010• 02 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не умею строить((
В Бурде подобных много моделей

Без Баяна• 05 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не умею строить((
Мерки есть, Вы хорошо шьёте? Могу попробовать помочь