Доктор Хаос• 02 июля 2021

Массимо стоит своих денег? Каа вам? Брать?

Только белого цвета хочу
Русская Богатырша• 02 июля 2021
У меня обувь есть и пару вещей.
Честно, ничем не отличается от Зары, страдиварус, резерв.

автор Доктор Хаос • 02 июля 2021
Никогда брбки за 100$ не покупала)
Очень сильно понравились, но жадничаю на себя
А как примерила.. эхх
Невесомые, прекрасные
Но как дорого
автор Доктор Хаос • 02 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У меня обувь есть и пару вещей.
Ой, я 2 дня хожу по перечисленным Вами магазинам, просто шлак
Вернулась в массимо
Совбез• 02 июля 2021
Ну такое. Модные штанцы, но это ненадолго
Пушап Ми• 02 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У меня обувь есть и пару вещей.
ну да, почти
Пушап Ми• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Никогда брбки за 100$ не покупала)
А как примерила.. эхх
Невесомые, прекрасные
Но как дорого
Купите на инсайте, должны быть дешевле
Yanahapy• 02 июля 2021
Ответ дляРусская Богатырша
У меня обувь есть и пару вещей.
Да ладно. Массимо не сравнить с резевдом и Зарой. Вы б ещё uterque в один ряд с резевдом поставили

Пушап Ми• 02 июля 2021
Я вчера в нашем трц 2 пиджака мерила… Почувствовала себя белым человеком
Зупка_цем• 02 июля 2021
У меня 3 пары брюк из Массимо, правда зимнего сезона, были мои самые надеваемые вещи в холодный сезон. Недовольна я только их трикотажем, быстро растягивается и катышки появляются сразу
Фрикаделька• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вернулась в массимо
Массимо и Зара -это дочерние компании одного холдинга, короче одно и то под разными именами, ничем по качеству не отличаются, хотя некоторые считают, что Массимо более выше классом.
Пушап Ми• 02 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Немного выше, таки да. Покрой, ткани, и тп. - Массимо не стыдно носить в 30 или 35+ - а Зара, Страдивариус, Бершка - все-таки больше для подростков.
Я на Заре вообще выбрать ничего не могу( только верхняя одежда еще наверное более-менее, все остальное на молодежь лет до 25-30
Пушап Ми• 02 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
И у меня их джинсы, неубиваемые, повезло
Мальчун-задирун• 02 июля 2021
по полной стоимости не стоит, по скидке нужно смотреть, у сына пальто -ничё так, у меня брюки вязанные, пиздец, катышки через пол часа носки((((
Русская Богатырша• 02 июля 2021
Ответ дляYanahapy
Чем не сравнить?
Ну у меня платье есть Аля кружевное, так вот швы покосились после 1 стирки. Снизу разлезлись со временем нитки.
У мужа туфли после 1 сезона отклеилась подошва, при этом он ездит на машине, обувь из новой коллекции, так бы можно было списать из-за неправильного хранения, а так не, свежак.
Пуховик мой был красивым тоже не долго, фурнитура полетела быстро, при этом пуховик манго носила чаще.
Поло у мужа впереди покосился воротник.
Честно, с вещами Зара такое очень редко происходит.
Кривая спроса• 02 июля 2021
Купите на оф сайте, там в 2 раза дешевле)
Фрикаделька• 02 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Как по мне, что то г…, что то, я СТОКом занимаюсь уже лет 10, была даже в Познани на их распределительном центре, сами работники говорили, что качество « не очень» . Но это как по мне, но в любом случае лучше чем Lidl
Зупка_цем• 02 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Лореаль и Ланком тоже один холдинг, но это ещё ничего не значит))
Пушап Ми• 02 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Ну никто не говорит, что Массимо - люкс. Такой же масс-маркет, но немного выше Зары и Бершки и тп.
По полным ценам особенно у нас в трц не берем, кое-что с сейлов купить можно, вещи выглядят солиднее немного вышеперечисленных.
Это из области ТХ, Леррос и тп
НеГолосую• 02 июля 2021
жду похожие с Зары,цвет фуксия,лен/хлопок,посредник за 1000 руб выкупила)))

Пушап Ми• 02 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Прочитайте внимательно что я написала - дело не только в качестве, а в моделях
НеГолосую• 02 июля 2021
ой не с зары,с мангоаутлет))
Пушап Ми• 02 июля 2021
В возрасте 35-40+ уже в Заре и Страдивариусе и Бершке особо не оденешься - все кострубатое, вот для дочки 11+ как раз
НеГолосую• 02 июля 2021
https://www.mangooutlet.com/ru/женская/брюки/укоро...
НеГолосую• 02 июля 2021
сидят супер,я меряла)))
Пушап Ми• 02 июля 2021
Это те магазины, которых нам так не хватало в детстве и юности, когда нас тягали по базарам
Гл. Амурная• 02 июля 2021
Ответ дляЗупка_цем
у хомячков должна быть иллюзия выбора)
Фенте Фря• 02 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
И не говорите, воспоминания еще те. Массимо не нравится и цены у нас мега завышены, зара еще хуже по качеству
Зупка_цем• 02 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
у хомячков должна быть иллюзия выбора)
Вы хомячок?🙈
мААААсквичка• 02 июля 2021
Лекала у Массимо бывают лучше, мне кажется. Но не все. Если брюки сели, то я бы взяла и носила с радостью.)
Сиамская сороконожка• 02 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Вернулась в массимо
У меня пиджак льняной , куртка, у мужа пуховичок лёгкий - довольны. А ещё у меня кожаная куртка Массимо. Я мужу говорю, ты меня наверное и похоронишь в ней, она как новая 4 года ношу. А вот сумка была не понравилась- за год вытерлась вся. Свитер был, сильно сел при первой стирке. Футболки не решилась там купить. Они настолько воздушные, что страшно и стирать. Смотрите на качество ткани.