Нетутешня• 02 июля 2021

Устрицы это вкусно?

Любовник хочет привезти сет устриц, шампанское)) А я не пробовала. На что похоже?
Айпишница• 02 июля 2021
очень
Угги в горошек• 02 июля 2021
Я не поняла их ))
Интеллектуальные оладьи• 02 июля 2021
Обожаю!!! А вот муж мой их не любит.
Санта Барбара• 02 июля 2021
очень-очень!
КартаБезКомиссий• 02 июля 2021
Кислые сопли

Простите
Айпишница• 02 июля 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кислые сопли

Простите
Они бівают и сладкие) и нейтральные)
Меряю от 0• 02 июля 2021
Сопли с щапахом йода
ЖонДуан• 02 июля 2021
При всей моей любви ко всякой такой живности, устрицы как-то вообще никак. Но это ж индивидуально)
Кошка Мурка• 02 июля 2021
Не ем из-за консистенции. Неприятно, мягко говоря.
Нога на ногу• 02 июля 2021
Даже если и вкусно, для меня они как улитки или жабы- собираешь всю волю в кулак, чтобы заставить себя это проглотить. Так что, если вы можете такое есть, то вам может понравится
Айпишница• 02 июля 2021
Автор, как по мне, на вкус как кальмар + селедка)
Идеальная оптимистка• 02 июля 2021
Я обожаю всех морских гадов, но устрицы не зашли. Но нужно попробовать.
Первая ласточка инфляции• 02 июля 2021
Мне - очень нравятся, с лимоном
Кошка Мурка• 02 июля 2021
«Ненавижу эту икру, но уговариваю себя, что она мне нравится. Ведь когда себя уговоришь, она окажется страшно вкусной!» (’Роковая красотка’) )))
Мечты сбываются• 02 июля 2021
Смотря, какие
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июля 2021
Даже не собираюсь это пробовать, один вид отвращает((
Samostoyatelnaya• 02 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
Аналогічно. Гляну на них і стає гидко, хоча все морське люблю)
Я_не_аноним_100%• 02 июля 2021
Нет и нет, мне фу, не понимаю эту моду. Можно йод и в других продуктах найти
Сыро_Ежка• 02 июля 2021
Не разу ни ела, очень хочется попробовать
Шальная коклетка• 02 июля 2021
Автор, сырые яйца любите? Это чуть плотнее... слизь, но осень модно сейчас их любить как и авокадо
Простецкая• 02 июля 2021
Мне не зашли. То есть абсолютно. Подруга от них пищит. Тут дело вкуса. Попробуйте и сделаете вывод вкусно или нет лично для вас.
Джинцы на Флиси• 02 июля 2021
надо пробовать, мой муж любит, например, но он морепродукты и другие уважает, в том числе морскую капусту
а мне устрицы на вкус - как море с йодом
Почемучечка• 02 июля 2021
Не вкусно. Пробовала несколько раз. Последний раз в хорошем ресторане. Ну такое. Очень на любителя. Креветки и мидии гораздо вкуснее лично для меня.
Элька-Карамелька• 02 июля 2021
Иногда едим в Мушле Черну перлыну, лично мне по вкусу напоминает селедку. Не скажу, что прям вау, но и не противно
Шмоточницаца• 02 июля 2021
Вкус такой, как буд-тот вы съели море. Но вкус зависит от вида самих устриц. Они разные.