sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Рыба и морепродукты
anonim_125
Соседушка• 03 июля 2021

Вам не кажется, что суши это неоправданно дорого?

Люблю их, но позволить могу редко, пол штуки на один раз за небольшой набор жалко отдавать (
181 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_95
Дадосвидания• 03 июля 2021
1
Дорого,роблю сама
anonim_181
Светка-пипетка• 03 июля 2021
2
Приготовьте сами.
anonim_147
Детектор лжи• 03 июля 2021
3
Это неоправданно опасно
anonim_182
Нуждаюсь в общении• 03 июля 2021
4
Каждый день питаться сушами вредно
anonim_108
Чебурастик• 03 июля 2021
5
Да, кажется. Редко стали заказывать, а когда-то почти на каждых выходных ели
attached-photo
anonim_67
Соображалочка• 03 июля 2021
6
Я не ем их, стрёмно, кто и как их готовят!
anonim_69
Масяня Я• 03 июля 2021
7
Мы берём роллы сет за 300грн 1 кг - это дорого?
anonim_125
автор Соседушка • 03 июля 2021
8
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дорого,роблю сама
Намного дешевле выходит?
anonim_147
Не стесняюсь• 03 июля 2021
9
Согласна. Ем по праздникам .
Сама иногда делаю, но это не то разнообразие
anonim_106
Таки в курсе• 03 июля 2021
10
Люблю запечённые
anonim_125
автор Соседушка • 03 июля 2021
11
Ответ дляСветка-пипетка
Приготовьте сами.
Не знаю справлюсь ли и нужна закупка продуктов, коврик, уксус спец
anonim_186
Кошка Мурка• 03 июля 2021
12
Наразі все дорого.....
anonim_181
Сарафанное радио• 03 июля 2021
13
Мы на четверых берём примерно на 300-350грн. Нормально, ужин на семью не намного дешевле выйдет.
anonim_186
Кошка Мурка• 03 июля 2021
14
Ответ дляДетектор лжи
Это неоправданно опасно
І всі продовжують вживати
anonim_166
Малинка• 03 июля 2021
15
сейчас вообще дорого питаться.
сейчас на пиццу продуктов на 300 грн нужно
да если самому суши делать тоже куча денег, а еще жопа в мыле что бы все это купить.
один авокадо спелый попробуй купи
anonim_95
Дадосвидания• 03 июля 2021
16
Ответ дляСоседушка
Намного дешевле выходит?
В 2 рази дешевше
anonim_186
Кошка Мурка• 03 июля 2021
17
Ответ дляСарафанное радио
Мы на четверых берём примерно на 300-350грн. Нормально, ужин на семью не намного дешевле выйдет.
Підтримую. А якщо нашому батьку не вистачає, то можна борщиком догнати
І таке буває.
anonim_126
Латвийские_Номера• 03 июля 2021
18
Ответ дляМасяня Я
Мы берём роллы сет за 300грн 1 кг - это дорого?
С крабовыми палками?
anonim_4
Анка-пулемётчица• 03 июля 2021
19
Заказываем в Евразии 1+1 не дорого
anonim_125
автор Соседушка • 03 июля 2021
20
Ответ дляДетектор лжи
Это неоправданно опасно
Муж тоже так говорит, боится и не доверяет условиям в общепитах, на фото рекламных сушисты в перчатках, а как на самом деле...
anonim_186
Кошка Мурка• 03 июля 2021
21
Ответ дляКошечка-муркошечка
В 2 рази дешевше
Я один раз піддалася на таке. Старші діти проявили ініціативу. Це був перший і останній раз.
anonim_69
Масяня Я• 03 июля 2021
22
Ответ дляЛатвийские_Номера
С крабовыми палками?
Нет
anonim_125
автор Соседушка • 03 июля 2021
23
Ответ дляНуждаюсь в общении
Каждый день питаться сушами вредно
Каждый день и не хочется, да и дорогое удовольствие ежедневно
anonim_147
Детектор лжи• 03 июля 2021
24
Ответ дляСоседушка
Муж тоже так говорит, боится и не доверяет условиям в общепитах, на фото рекламных сушисты в перчатках, а как на самом деле...
Дело даже не в перчатках
anonim_95
Дадосвидания• 03 июля 2021
25
Ответ дляКошка Мурка
Я один раз піддалася на таке. Старші діти проявили ініціативу. Це був перший і останній раз.
Ми любимо готувати
Кому як
anonim_125
автор Соседушка • 03 июля 2021
26
Ответ дляЧебурастик
Да, кажется. Редко стали заказывать, а когда-то почти на каждых выходных ели
Ого, на большую компанию
anonim_186
Кошка Мурка• 03 июля 2021
27
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ми любимо готувати
Кому як
І ми. Але то варто того. Бо пишуть,що дешевше. Ні, то не так.
anonim_79
Левый Локоть• 03 июля 2021
28
Ответ дляЧебурастик
Да, кажется. Редко стали заказывать, а когда-то почти на каждых выходных ели
У вас на фото, конечно ’царские’ суши. Уверена, что очень вкусные.
Я так дорого не беру.
anonim_155
220В• 03 июля 2021
29
Ответ дляМасяня Я
Мы берём роллы сет за 300грн 1 кг - это дорого?
А где заказываете?
anonim_125
автор Соседушка • 03 июля 2021
30
Ответ дляСоображалочка
Я не ем их, стрёмно, кто и как их готовят!
Есть такое,но вкусно
Хотя, не все их догоняют, говорят на эти деньги можно столько шашлыка пожарить, а тут есть нечего, а если соус забрать-по вкусу обычный рис и мало начинки остальной
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff