Кили и Манджаро• 02 июля 2021

Чем бы заняться?

Съездить вечером на шоппинг (нужен бы новый бюстгальтер), или остаться дома, порисовать немного, навести порядок?

Всем хорошего вечера!
Результат:
вже голосів: 28
19 (67.86%) Пойти куда-тол
9 (32.14%) Остаться дома
Малая еще та• 02 июля 2021
я остаюсь сегодня порядок наводить, лень выползать, тем более что на выходных был шоппинг
автор Кили и Манджаро • 02 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
я вчера навела, но ещё есть чем заняться, вроде как...

мне каждое уто хочется вечером куда-то идти, а потом в конце дня уже не хочется.. а на след. день жалею, что не пошла))
МастерЮля• 02 июля 2021
Я устала за неделю
Осталась бы дома )
Фамильная фондюшница• 02 июля 2021
вам 5 лет?
Вездевлазиющая• 02 июля 2021
Ой, автор, я чуть позже пойду с коляской гулять+ шоппинг))) 2 в 1))) и бюстгалтер тоже нужен, завтра на гулянку едем семьей