кружкаЭсмарха• 02 июля 2021
Без "этого" почти 5 лет
Вроде особой тяготы по этому поводу не ощущала, может из-за того что меня не любил никогда не один мужчина по-настоящему, может из-за темперамента слабого и низкой самооценки.
А в последний месяц прям припёрло- засматриваюст на мужчин, особенно с полуголыми торсами, на высоких, поджарых. И прям слюной давлюсь. Так плохо((( Прихожу домой и ком к горлу подступает, реветь хочется.
Дверной_Проем• 02 июля 2021
И что вам мешает подмигнуть такому мускулистому?
Я серьезно, автор, может стоить сделать шаг навстречу?
Баба_Воля• 02 июля 2021
Ого автор - выдержка! Я Прагу мес без и уже чувствую себя не привлекательной и не желанной
Глубоководная селедка• 02 июля 2021
’Этого’ это
Минета?
Анального секса?
Кунилингуса?
Группового секса?
Вы для начала слово научитесь писать.
Вас к сексопатологу надо.
Минета?
Анального секса?
Кунилингуса?
Группового секса?
Вы для начала слово научитесь писать.
Вас к сексопатологу надо.
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Без чего? Забыли как называется?
Все взрослые люди
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
’Этого’ это
Минета?
Анального секса?
Кунилингуса?
Группового секса?
Вы для начала слово научитесь писать.
Вас к сексопатологу надо.
Минета?
Анального секса?
Кунилингуса?
Группового секса?
Вы для начала слово научитесь писать.
Вас к сексопатологу надо.
Без секса. Обычного.
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Мои комплексы и внешний вид. Я вообще теряюсь при привлекательных мужчинах, аж в пот бросает и руки трясутся.
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Я вешу много, выгляжу плохо. Нет нормальной одежды, не умею красится. И мне всего 32 года, мать-одиночка.
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Ответ дляFreshWood
У меня вообще этого никогда не было
Помню период, когда, как и вы, слюной давилась, а сейчас забила. Что толку переживать
А вам сколько лет, если не секрет
Вы девственница?
черная мамба• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Работайте над собой. Чтоб похудеть вроде особо денег не надо. Наоборот, поменьше кушай е словно у вас всегда только 5 грн. в кармане.
Глубоководная селедка• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Вам шашечки или ехать?
Если хотите секса с секси мачо - то надо соответствовать.
Если просто ’чтоб не заростало’ - тиндер в помощь. Секс без обязательств.
КвартираЧья• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Так начинайте выглядеть хорошо, сбрасывайте вес, покупайте красивую одежду и вперед.
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Вам шашечки или ехать?
Хочется привлекательного, чтоьь симпатичен был.
КвартираЧья• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Везет вам так мало хотите...
Глубоководная селедка• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну тогда худейте.
Добро с Кулаками• 02 июля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
’Этого’ это
Минета?
Анального секса?
Кунилингуса?
Группового секса?
Вы для начала слово научитесь писать.
Вас к сексопатологу надо.
Минета?
Анального секса?
Кунилингуса?
Группового секса?
Вы для начала слово научитесь писать.
Вас к сексопатологу надо.
автор без копро не может и золотого дождя
Каяспер• 02 июля 2021
Простите, а невысокий и с лишним весом вам никак не подойдёт?... Чем богаты, как говорится).
Добро с Кулаками• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Все взрослые люди
хотите мужской шоколадный глазик полоскать-?
Добро с Кулаками• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
а вы сразу юбку задрали,труселя скинули- и на стол лягли розчепирившись.
Ку-кусик• 02 июля 2021
Ого, 5 лет. Я бы ’без этого и того’ и месяца б не выдержала, меня бы порвало на запчасти
Через месяц вылавливала бы мужиков в переходе где-нибудь)) и потом это же вредно. Секс необходим для женского здоровья, в первую очередь.
Срочно займитесь собой, молодая девушка, вес долой лишний, в парикмахерскую сходите, маникюр, педикюр, платьешко и вперёд! подругу и куда- нибудь в кафе знакомиться
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Нет, меня такие не привлекают. Нравятся именно высокие, худые, но не дрищи конечно, чуть мускулистые, загорелые. Качков не люблю и коренастых.
Добро с Кулаками• 02 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
хотите моего соседа Витюню пришлю к вам?
Добро с Кулаками• 02 июля 2021
Ответ дляКаяспер
пусть лесом такой идет!авторша красавца с пипкой как докторская колбаса хочет
Добро с Кулаками• 02 июля 2021
Ответ дляКаяспер
хотя,есть у меня для вас вариант!богатая при том. мой директор Клавдия Куприяновна ищет молодого полюбовничка. пишите моб.
кружкаЭсмарха
• 02 июля 2021
Вот такие примерно нравятся. Хочу брюнета загорелого с зелёными или голубыми, серыми глазами.
Беззубовна• 02 июля 2021
Тю... был период когда у меня этого не было 14 лет...
Ничего.. жива здорова ))