КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2013
Как спасти ёлку?
Девочки,помогите,подскажите как быть.Достали елку искуственную,расправили,а всё равно иголочки сплющеные,как распушить? или уже только за новой ехать?
КонхфЭдкаТузик
• 28 декабря 2013
Ответ дляvitato
мы паром освежили, как новенькая
спасибо,сейчас буду пробовать,расстроилась,ребёнок так ёлку хотел
Мэри Попкинс• 28 декабря 2013
Я в прошлом году как вы расстроилась и тему здесь создавала. Автор, самым лучшим советом было промыть ещё хорошо горячей водой. Украсите, ничего не будет заметно.