На границе• 02 июля 2021
Монтаж котельной
Добрый день.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с установкой котла со всеми обвязками, дымоходом? Планируем установить в частный дом твердотопливный котел, но хотелось бы кого-то по рекомендациям. Никак не могу решиться, кого лучше привлекать - отдельного частника или фирму, которая "под ключ" все сделает. Но расценки у них, понятное дело, разные будут.
Кы-ы-ы-ця• 02 июля 2021
Мы нанимали отдельно , но не совсем довольны, хотя рекомендовали как хороших специалистов.
На границе
• 02 июля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Отдельно котельщиков, отдельно дымоход? А чем именно недовольны: сроки, цены, качество работы?
ВсеЧетко• 02 июля 2021
Ох, если б могла строить и проектировать дом с самого начала - котёл бы разместила в отдельном домике) а трубы провела под землей. Зимой пыли от этих пеллет …. Или надо хорошие и дорогие полностью сгораемые покупать. Но нам друзья привозят дёшево. Поэтому и мучаемся.
кнопкодав• 13 июля 2021
Всеми вопросами там муж занимался, но что могу сказать у нас отдельное небольшое строение под котельную и ставили какую-то из этих
вроде как она при желании транспортабельная, зиму еще не зимовали правда с ней, только весной установили