Мозговая пилочка• 02 июля 2021

Светильники в спальню

Девочки, гуру дизайна, подскажите! Нужны светильники в спальню: центральный потолочный и два подвеса у кровати. Во всей квартире проложены треки, а в спальне хочется чего-то красивого, не такого утилитарного. Выбрала следующие варианты. Теперь думаю - не старушачьи ли? Спальня темная,
сине-зеленая, мебели пока нет. Муж торопит с выбором, т.к. пора делать натяж. потолок.
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2021
Почему-то втемяшила себе в голову, что надо обязательно что-то стеклено-хрустальное, чтоб красивые блики по темным стенам были

Карамелька• 02 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
не.. оно канешн красиво.. но мыть вот эту всю красоту.. это пипец..
Я себе вообще по всей квартире точечное освещение раскидала =) что б забыть про проблему мытья всех этих люстр =)
рукиЖимолости• 02 июля 2021
Пылесборник
Фиона Шрековна• 02 июля 2021
Ой,на цепочечках,болтается,совком несёт
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2021
Ну бесспорно - и пылесборник, и мыть заморочливо, но хочется эстетики.
В каждой бочке...• 02 июля 2021
Сделайте нижнюю подсветку лед лентами с рассеивателем. Для спальни- огонь. И никакой верхний не нужен. Если, конечно, Вы используете спальню только для сна.
Фиона Шрековна• 02 июля 2021
Выбирайте что-то лаконичное
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2021
Вообщем, слишком претензиозно смотрятся те лампы? А если отказаться от центрального света, но оставить подвесы у изголовья? Типа таких?
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2021
Хочется каплю декоративности в спальню добавить.

Кундалини• 02 июля 2021
А мне нравится типа хрусталь, ну и что что мыть надо, сейчас есть специальные средства, зато эстетическое удовольствие каждый день, лично себе такие беру
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2021
Ответ дляКундалини
Ну вот. Как-то устала я от утилитарности и аскетичности. Сейчас живу в сканди, все белым-бело, взгляду не за что зацепится.... Хочется каплю декоративности)) буржуазной роскоши)))
Дежурный по кухне• 02 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
какой у вас стиль?
Дежурный по кухне• 02 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Ой,на цепочечках,болтается,совком несёт
цепь можно убрать)
Етитьская богомышь• 02 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
мне первая нравится
Дежурный по кухне• 02 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
лучше потолочных в старпосте) это подвесы у кровати?
Эта_Шикарна)• 02 июля 2021
Первая нравится и подвесы тоже хороши из вашего поста 8
Не служанка• 02 июля 2021
Первая самая красивая люстра и актуальная сейчас
автор Мозговая пилочка • 02 июля 2021
Спасибо всем за ответы! Благодарю, что помогли в выборе))
Откушу что там торчит• 02 июля 2021
Вам нужно смотреть вживую. Иногда картинка в интернете ожидание-реальность.
Последняя люстра красивая, но не потолок 2500 мм, например.

автор Мозговая пилочка • 02 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Да, завтра поедем на Автозаводскую, будем смотреть. К последней вообще много вопросов, я уже поняла))
Откушу что там торчит• 02 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
У меня есть фото (только в золоте) не Китая, это смотрится офигенно. Но в определенный стиль и высоту.
Белая у нас в спальне))
Фисташковый кокец• 02 июля 2021
Сказала дизайнер в одном ролике- или дорогая люстра, или никакая...
Себе теперь хочу светодиодные светильники, попроще или шарики)
Не потому, что посмотрела это видео, а просто поняла после этого, что именно меня смущало в таких люстрах.
Но на вкус и цвет, как говорится......)
Телепузик• 02 июля 2021
Ответ дляМозговая пилочка
первая красивая,ничего совкового и близко там нет
Телепузик• 02 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Белая у нас в спальне))
Белая -супер.Кто производитель?
Откушу что там торчит• 03 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Белая -супер.Кто производитель?
Надо вспомнить, забыла
Завтра на свежую голову))
Телепузик• 03 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Надо вспомнить, забыла
Завтра на свежую голову))
Спасибо!
Откушу что там торчит• 03 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Белая -супер.Кто производитель?
Итальянский производитель Slamp, у них очень много красивых люстр. Просто загляденье.
Телепузик• 04 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
пу-шистик• 02 августа 2021
Фабрика саа по себе хороша и модельки скажем так ходывые ... мы такие продаём ..но есть один момент ... сам светильник розкошь не придаёт .. а как же без него. А так же надо придать и уют ... вот классика всегда актуальна А эта струя вашей подбореи временна 2-3 года и приехали пора снимать!